Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! В моей семье сейчас проблемы. Нам сильно помогает один мужчина (Руслан 19.06.1982). Почему он это делает? Что думает обо мне(Тамара 11.05.1987) и моей семье? Продолжит ли помогать - вопрос №5237257

дальше? Что захочет взамен?

август 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Розалия Ясновидящая

    80-й в Эзотерике

    Тамара, здравствуйте! Помогает вам, т.к. вы для него приятный человек, и он считает вас другом. О любовных отношениях он не думает, на сердце другая женщина, но вам помогает от чистого сердца, безвозмездно

    август 10, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, человек хороший вот и решил помогать.И вы ему симпатичны.это факт.Открыто не скажет, но хотел бы тепла.заботы, внимания, от вас получить взамен.

    август 10, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, как женщина, этому мужчине., и много симпатизирует вам., в этом и есть причина, такого поведения этого мужчину.

    август 10, 2023 г.

    Евгения Анохина

    318-й в Эзотерике

    сам по себе мужчина человеческий, душевный, помогает из своего внутреннего желания помогать тому, кому он видит, что сейчас тяжело. относится с теплом, но без подтекста

    август 10, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    217-й в Эзотерике

    Тамара здравствуйте. Помогает вам от чистого сердца, так как к вам неравнодушен. Помогать продолжит, не требуя ничего взамен.

    август 10, 2023 г.

    Света Черепенина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тамара!  Истинная причина внимания со стороны мужчины карта *7 пентакли* — в принципе ценит семью.И Вашу в частности.Что захочет взамен карат *9 мечи* — душевного тепла, забыть про свои неприятности.Суть вопроса карат *9 пентакли* — похоже, что рядом с Вами ему уютно и тепло, много общего.Сексуальной страсти не видно, а именно тепло семейного очага.

    август 10, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Помощь бескорыстная, есть желание помочь именно Вам, Здесь скорее душевный отклик, понимает что Вам тяжело, а ему его помощь не в тягость.

    август 10, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина помогает чисто из порядочных и добрых побуждений. Ничего негативного не попросит.

    август 10, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте вы мужчине не безразличны, нравитесь ему поэтому он вам и готов помогать и вас поддерживать, он будет и дальше это делать. так как ему не все равно на вас. взамен он ничего просить не будет, но захочет с вами и дальше взаимодействовать и быть рядом, не терять вас из виду.
    с уважением

    август 10, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Мужчина очень щедрый на отдачу, помогает многим, очень светлый человек, для него — это важно, помочь людям решать проблемы. Взамен ничего не попросит, ему достаточно доброго слова, дальше будет помогать по мере возможности.

    август 10, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он чувствует уважение, сочувствует вашей семье. Поэтому помогает. Если б он что-то хотел получить в замен уже бы сказал об этом.

    август 10, 2023 г.

    Ольга

    260-й в Эзотерике

    Онлайн

     Здравствуйте. Почему вам помогает Руслан: жезлы 2, мечи 10, пентакли 6 и кубки 9: потому что он переживает за вас и вашу семью, у Руслана доброе сердце. Он искренне хорошо относится к вашей семье, поэтому и помогает. Он еще в раскладе вышел очень благородным мужчиной. Что думает о вас и вашей семье: жезлы 7, мечи 4, Рыцарь Жезлов, Рыцарь Кубков: думает о том, что вам нужна помощь, в стороне он не может остаться, добрый он очень. И вас и вашу семью он считает своими друзьями. Продолжит ли помогать: Жрица, Король Жезлов и Туз пентаклей: да помощь от него будет, при чем еще выходит, что финансовая помощь от него будет очень хорошая. Что захочет взамен: Иерофант, пентакли 5 и кубки 3: у него ни каких нет корыстных планов на вас и вашу семью, за это можете не беспокоится. Ни чего взамен он не попросит не у вас, не у вашей семьи. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    август 11, 2023 г.