Эзотерика

Решено

,,, - вопрос №523787

Добрый день! Хочу все поблагодарить за внимание и за Ваши ответы, но ни одного предсказания не исполнилось к сожалению! Всем благодарна!

январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вы очень сильный человек и в будущем ваша мечта осуществится!

    январь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Стало интересно, прочла ответы. И задаю Вам вопрос- Вы сами читали все ответы экспертов. Или идет гонка по спирали. Не торопите события, меняйтесь сами и меняйте жизнь вокруг Вас и все будет в порядке.

    январь 17, 2013 г.