Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер! Скажите пожалуйста как сложатся отношения между этими девушками работающими сейчас втроем в будущем и особенно после увольнения? Спасибо! - вопрос №5238374

Все что увидите
Лилит скорпион 35 лет 1987 года рождения
Анна 16 07 1985
Ксения 20 04 1994
кто с кем будет общаться?

Вопрос задан анонимно август 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    sasha TAro

    299-й в Эзотерике

    Вечер добрый.
    Таких отношений которые были.
    Уже не будет

    август 11, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас еще продолжиться общение между вами троими. Но примерно через год Лилит и Ксения будут чаще общаться вдвоем.

    август 11, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброго времени, девушки конечно из сказочной истории, «три девицы под окном», все совершенно разные, и каждая лучше другой, между ними соперничество скрытое, как будто дружат, но на самом приятельские беседы, болтовня ни о чем, разжигание на пустом месте конфликта, такая дружба развалится, как не пытаются они удержаться, самая сильная энергией, силой воли, среди них Лилит, ниже Анна, и совсем слабая Ксения, все уволятся, одна за другой, и постепенно разойдутся их пути в разные стороны, будеит все меньше тем для разговоров и обсуждения, обстоятельства жизни заставят их пойти своей дорогой, каждую.

    август 11, 2023 г.

    Татьяна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между Лилит и Анной будут хорошие отношения, основанные на взаимопомощи и поддержке.
    Между Лилит и Ксенией будет сильный конфликт и разрыв.
    Между Анной и Ксенией неискренние, натянутые отношения.

    август 11, 2023 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В течение полугода Ксения и Анна будут хорошо общаться, а Лилит будет где то в стороне. Она сама по себе, такой человек. После увольнения тоже самое.

    август 11, 2023 г.

    Демьян

    435-й в Эзотерике

    Ксения  будет общаться с обеими. Духи говорят, что она найдет подход ко всем и повернет обеих в свою сторону.

    август 11, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    После увольнения каждая пойдет своим путём, общение по телефону редко изредка будет ещё между вами какое то время.

    август 11, 2023 г.

    Марго ✔

    169-й в Эзотерике

    Отношения  будут  долгими. Общение будет с переменным успехом, то дружба  то отдаление. Общаться  будут  вме трое между собой долгое время и сейчас и после увольнения.

    август 11, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, удачные всех сложится у Ксении.Лилит ждут трудности и убытки.Анна так же устроится хорошо благодаря ее сильному характеру.

    август 11, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/CV6pUl2k90M
    Всех благ ☘️

    август 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Хорошо сложатся отношения

    август 12, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Весело, гармонично будут общаться, но будет неискренность от одной из них девушки.

    август 12, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    Сейчас буду отношения строить все вместе.На работе как одна семья, и будут обещания, что и дальше будут вместе, если что не так сложится.
    Но после увольнения все разбегутся в разные стороны.дружба закончится, отношения разводятся.

    август 13, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Сейчас отношения неплохие у троих, но существует некое разочарование между вами.
    После увольнения Лилит будет общаться с Анной, с Ксенией нет, Анна с Ксенией будет общаться и с лилит
    Отношения поддерживать будете, но гоняете много негативных мыслей

    август 16, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Настало ваше время когда вы можете добиваться своего, хорошие отношения между вами будут

    август 17, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Одна из девушек искажает информацию, и между этими девушками бывают недопонимания.Общение будет первое время, а позже станет намного реже.Лилит будет ближе с Ксенией.

    август 29, 2023 г.