Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что ожидает во второй половине августа Селезневу Наталью Георгиевну 02.01.73 г. р. 50 лет , в здоровье, финансах , любви - вопрос №5238482

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что ожидает во второй половине августа Селезневу Наталью Георгиевну 02.01.73 г. р. 50 лет , в здоровье, финансах , любви

август 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Демьян

    438-й в Эзотерике

    Ожидает финансовая прибыль впереди.  С работой всё стабильно, перемен нет. В любви неразбериха. К мужу нет любви, есть раздражение. К другому мужчине есть симпатия, но там нет определенности в отношениях.  По здоровью критического нет нечего впереди

    август 11, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Финансы, могло быть лучше, но есть негатив на денежной сфере. Здоровье., печень и по детской части, по женской, именно яичники. В любви., мужчина, плотного телосложение выпадает., рыжеватенькмй, высокий., не бритый)

    август 11, 2023 г.

    Ольга

    260-й в Эзотерике

     Здравствуйте. В здоровье у вас я не вижу ни каких серьезных проблем. В финансах: прибыль к вам идет, поступление денег, возможно даже и премия. В любви: у вас на сердце есть мужчина с которым временная пауза, мужчина выйдет на связь, будет с вами примиряться, мужчина вас любит и думает о вас, очень тоскуеь по вам. Долго молчать он не сможет. Будет с вами примиряться. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    август 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Много в работе лежит на Вас обязанностей. Но это  приносит прибыль Ваш бюджет. Вам нравится мужчина, но пока безответно.Со здоровьем проблем нет.

    август 11, 2023 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    в здоровье больше идет эмоциональное истощение, спад энергии почувствуете, больше отдыхайте, урегулируйте нагрузку
    Финансы-достаточно крепкое положение, премия, подарок еще идет, приятные бонусы, но можете оказаться в ситуации, где нужно подумать, небольшая проблема возможна
    любовь-вас ценят, будет улучшение отношений, на сегодня вы для мужчины идеал

    август 11, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здоровье — укрепляйте интимные мышцы… У вас слабые очень мышцы тазового дна. Могут быть там проблемы в будущем. Также с сахарами осторожно. Метаболические нарушения, связанные с углеводным обменом веществ, вижу. Финансы — без изменений. Не вижу ни притока, ни растрат существенных. Стабильность. В любви почему-то чувство одиночества идет… Вам хочется любви, но выпала пустая карта.

    август 12, 2023 г.

    Марина Навь

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здоровье
    Будет благоприятное время для тренировок и здорового образа жизни.
    Финансы
    Вас ожидает низкооплачиваемая работа либо же заработок денег сомнительным способом.
    Любовь
    Вас ожидают отношения, в которых вы с партнёром будете друг от друга уставать, либо же вас ожидает расставание.
    Совет для вас на вторую половину августа:
    Научитесь поддерживать любые разговоры.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    август 12, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здоровье ( Император) особое внимание сосудам головного мозга, контроль давления. Финансы 4 жезлов- стабильность на достойном уровне, В любви Туз пентаклей- это очень радостное для Вас событие и что то совершенно новое, неожиданное. Вероятно получите приятное известие.

    август 12, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидает в первую очередь примирение с мужчиной, с которым недавно оборвалась связь. Я вижу, что он очень сильно влюблен в Наталью, хочет быть рядом с ней. Вижу их скорые отношения, сейчас отношения на паузе из-за негатива, который остался после ссоры. Вижу. что он сам выйдет на связь с Натальей к концу месяца.

    В финансах и здоровье изменений отрицательных не будет, здесь прогноз хороший. Наталья уверенная в себе женщина, крепко стоит на ногах и помогает в жизни другим людям. В этих сферах все будет стабильно.

    август 12, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    В финансах грядет постепенное решение сложных проблем. Со здоровьем новых сложностей не предвидится, а старые будут сглаживаться за счет более гармоничного внутреннего состояния и систематического лечения. В любви напряженные отношения с мужчиной приведут сначала к холодности и размолвкам, а потом к сближению и большему взаимопониманию. Осенью в отношениях будет новый виток, начнется более счастливый период. Мужчина осознает многие свои ошибки и существенно изменит поведение.

    август 12, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    По финансам все хорошо будет

    август 12, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Жалеть будете себя черезмерно, за здоровье беспокоиться. Вы можете отказаться от решения одной из своих задач.

    август 12, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В семье назревается конфликт, споры и разногласия, тут стоит проявить женскую хитрость и не идти на поводу у эмоций. В любовной сфере, мысли об мужчине,.который проявится к вам, окружит вниманием, вам это будет доставлять отдушину и радость, что ну вот наконец то прояснилась ситуация. В работе — будете активно работать и прикладывать усилия для достижения целей, финансовые поступления, которые по итогу оправдаются в полной мере и порадуют Вас, что ваши труды были не напрасны. В здоровье, серьезных проблем не вижу, но что то будет беспокоить, особенно когда погода будет менятся, следует так же пребывать в состоянии покоя, не переживать.
    С уважением Анна!

    август 12, 2023 г.