Эзотерика

vip

600 i

Почему задуманный мужчина не проявляет инициативы для того, чтобы встретится со мной? - вопрос №5239095

Дополнение автора от август 12, 2023 г., 19:32:43

Проявит ли он инициативу для того, чтобы мы встретились? Если да, то когда?

Вопрос задан анонимно август 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет времени у него, ну и плюс нет заинтересованности., остывать начинает.

    август 12, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер, видимо ждет инициативу от вас.

    август 12, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Потому что его нет сейчас, он в отъезде, в дороге, неожиданный порворот в его жизни, события внезапные.

    август 12, 2023 г.

    Anna Tarot

    277-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Мужчина разумный и смелый, не позволяет чтобы в его голове сформировалась привязанность. Иногда про него еще говорят нет мира сего, немного непонятный. Особо не хочет брать на себя ответственность, принимать сложные решения или же активно действовать. Больше ждет удобного случая или инициативы от другого, это не только с вами, а вообще в общем в его жизни такое. Так же дела на первом месте, горделивый немного.
    С уважением Анна!

    август 12, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    охладел он(мир+дьяввол)

    август 12, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, потому, что такой характер, ждет от вас шагов, проявлений, чтобы потом уже принять решение, по поводу вас, поговорить, выяснить.Он не  настроен на долгосрочные отношения.Привык жить так, как ему нравится.А вас так не устроит, поэтому ему проще, сидеть, на попе ровно, и не проявлять инициативу к вам.

    август 12, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Не готов пока что много заморочек у него поэтому поводу.

    август 12, 2023 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у мужчины скорее всего есть еще дама, не совсем свободным он показан

    август 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас у него есть неопределённость, но на днях он появится, встреча у вас возможна  и отношения будут развиваться ,,,

    август 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если он не проявляет инициативы, значит, ему это и не нужно. Хотите с ним конкретики-проявите ее сами. Очень осторожно, ненавязчиво.

    август 12, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! 2 пентаклей- не уверен, сомневается, сравнивает.Его подтолкнуть надо, а то так и будет колебаться.

    август 12, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина просто не такой решительный, как вы бы того хотели. По энергетике я вижу, что он влюблен в вас и хочет быть с вами. Развитие отношений будет, в этом вы можете не сомневаться. Мужчина очень скоро сам выйдет с вами на связь, предложит вам личную встречу. Произойдет это к концу этого месяца.

    август 12, 2023 г.

    Наталья

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина проявляться не будет, есть женщина рядом с ним.

    август 12, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/pTO-Z-0UBcI_44

    август 12, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока его чувства идут на спад, ставит другие дела выше. Будет скучно, проявит себя.

    август 13, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причина в его эгоизме, и в нестабильном настроение (в перепадах настроения, желаний и поведения). Возможно в ближайшие 2-3 месяца соизволит проявить инициативу для того, что бы встреться с вами.

    август 13, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Он планирует какой-то сюрприз, пауза, которую он выдерживает прямо сейчас, связана с тем эффектом, который он хочет произвести на вас. Вага встреча вопрос ближайшего будущего и она будет очень яркой и эмоциональной.

    август 13, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего он не проявит

    август 13, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте не видит смысла возобновлять с вами связь и видится. не хочет нет у него особого желания. вы должны понимать что если мужчина не делает никаких шагов к женщине, значит особо ему это не надо. поэтому нет он не проявит инициативу к вам. потому что оно ему просто не надо он давно сделал для себя выбор и решил что он не нуждается в общении с вами
    с уважением

    август 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе

    август 17, 2023 г.