Психология

Любовь,отношения!Очень нужна помощь! - вопрос №52395

Помогите мне пожалуйста.Мне нравится один мальчик уже 3 года, но я не знаю нравлюсь ли я ему или нет.У нас постоянно что-то происходит… я с ним щас давно не общалась, но каждый день видимся в школе.Что делать?

январь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Учиться, учиться и учиться. А еще радоваться тому, что видитесь с мальчиком каждый день в школе.

    Захотите  с ним пообщаться- подойдите и пообщайтесь, это ведь так просто! Заодно у него самого и узнаете- нравитесь ли вы ему.

    январь 14, 2011 г.

    Krish

    "У нас постоянно что-то происходит..." - что именно? Давно не общались? Не проблема, подойдите и пообщайтесь, завяжится дружба, а там само собой все станет на свои места :)

    январь 14, 2011 г.

    Александр

    414-й в Психологии

    Может Вам стоит подойти и поговорить с ним? Почему Вы тянете резину? Если он Вам нравится, а при этом Вы не чего не предпринимаете, тогда не боитесь Вы его потерять???

    Кто то может Вас опередить!!!

    январь 14, 2011 г.