Эзотерика

Здравствуйте!Мне приснилось что я родила девочку и так легко прошли роды, может ли это означать что я вскоре действительно забеременнею? Дата рождения: 29.10.1989 - вопрос №5239535

август 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    к прибыли

    август 13, 2023 г.

    Александр Иванович

    210-й в Эзотерике

    Во сне ваше желание родить ребенка уже исполнилось, а значит и в реале вы действительно можете забеременеть уже вскоре. Импульсы ваших женских органов дали во сне такое предсказание. Вспомните те ощущения что были во сне.

    август 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет этот сон указывает лишь на скорое приятное известие.

    август 13, 2023 г.