Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Как долго ещё буду работать на данной работе? Начальница не очень хорошо ко мне относится,точит зуб, из-за мужчины.Сама писать заявление не буду, но если попросят - упрашивать остаться - вопрос №5239779

не буду. Галина, 30.05.83. изображение из вопроса - Здравствуйте. Как долго ещё буду работать на данной работе? Начальница не очень хорошо ко мне относится,точит зуб, из-за мужчины.Сама писать заявление не буду, но если попросят - упрашивать остаться

август 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    потом смените работу

    август 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не попросят. Точить зуб не значит не ценить Вас как работника.

    август 13, 2023 г.