Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда моя дочь встретит будущего мужа, как он будет выглядеть. София 02.08 2000 Тульская обл Новомосковск 14.55 - вопрос №5240200

изображение из вопроса - Когда моя дочь встретит будущего мужа, как он будет выглядеть. София 02.08 2000 Тульская обл Новомосковск 14.55

август 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия, здравствуйте! Отношения с мужчиной будет,  но к браку долго не сможет придти.

    август 14, 2023 г.

    Елена

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по судьбе брак идет на 2026 год, мужчина ответственный, финансово обеспеченный.

    август 14, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В этом году  встретит  мужчину. постарше её лет на  6  .  Порядочный и  ответственный, вполне зрелый для брака ,  Замуж  выйдет   в следующем году  -  всё  сложится у девушки — удачно. Всего наилучшего вашей семье.

    август 14, 2023 г.

    Бейла

    492-й в

     Брак у нее будет через 3 года: пламя показало что она невеста, к нам спиной в свадебном платье.

    Мужа пока плохо видно, не четко, потому что знакомство еще не состоялось. Однозначно темно-русый. Знакомство состоится зимой в компании. Он будет в свитере зимнем и слегка под шафе) день рождения или праздник, где молодежь

    август 14, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении года, примерно во второй половине 2024 г., у девушки есть все шансы встретить своего будущего мужа, но заключение брака не сразу будет (в течении 1,5-2 лет). Мужчина будет домовитым (все в дом, и руки от куда надо), жить будут в достатке, светловолосый молодой человек. Они будут вместе хорошо смотреться и дополнять друг друга.

    август 14, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ещё не скоро встретит своего человека, ей нужно стать более открытой для общения и новых контактов.
    Она сама замыкается в себе, ставит определенные рамки.
    Мужчину встретит случайно в дороге.
    Человек  достаточно серьёзный, ответственный

    август 14, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина среднего роста и комплекция у него также средняя, будет работать в небольшой компании в общем-то доход неплохой а внешность его достаточно привлекательно будет для девушки, волосы ближе к тёмным глаза карии, немного выше ростом

    август 14, 2023 г.

    Сергей Игоревич

    639-й в Эзотерике

    Не скоро

    август 14, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, ваша дочь познакомится с бизнесменом, весной, апрель- май следующего года, он может быть не из вашего города, проездом будет или связан бизнесом с вашим городом, приедет и дочь заберет с собой, он сам из большого, столичного города, между дочерью и им будет привязанность сильная и брак по любви, она будет с ним счастлива,  он разумный и практичный, в браке спокойствие и постоянство.

    август 14, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не скоро,
    Пока никого не будет

    август 14, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    добрый день. ваша дочь встретит хорошего обеспеченного мужчину по старше ее в след году, не раньше, он будет высокий, широкоплечий, худощавый, темненький, земного знака зодиака. с ним она будет счастлива и любима, брак будет по судьбе у нее с ним. познакомиться с ним либо на работе в какой то организации неожиданно, либо через знакомых или друзей, по знакомству.
    удачи

    август 14, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Смотрел мужчину, какой ей муж идет.
    Вы знаете, надо ей пройти еще дорогу жизни, чтобы взять его за руку, прикоснуться сердцем, здесь 6 мечей, человек будет совсем новый, но этот человек кармически будет ее. Что он принесет в ее жизнь? Ну здесь три туза, фейверк желаний, фейверк любви. Здесь карта говорит о том, что она будет счастлива. Оба будут на одной волне, здесь сильное притяжение, он ее поднимет на пьедестал. Сильный мужчина, она почувствует как-то себя под мужчиной, за мужчиной, в том плане что он защитник. И вижу, что она уедет из родительского, здесь идет принятие этого мужчины и дорога и здесь карта говорит о том, что он будет выжидать пока она станет его женой.

    С уважением, Константин.

    август 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть рядом король жезлов с которым она может построить отношения, он  огненного знака и совместим с ней, яркий сексуальный мужчина, старше её, жрец — с ним у неё может быть семья, свадьба, венчание, так как их союз одобрен высшими силами, восемь мечей — у него к ней есть чувства, но он их скрывает, пока  не решается ей открыться, но по карте суд — они идут по судьбе из прошлой жизни, где были парой, но их разлучили и в этой жизни им дают шанс создать семью ,,,

    август 14, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/1mLU6RKs8RE
    Всех благ ☘️

    август 14, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    В следующем году показана близкая связь с мужчиной и в последствии брак, но у нее с чакрами проблемы из-за чего будут сложности.

    август 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    В этом году встретит

    август 14, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она его уже встретила. Он будет полненький. У него будут карие глаза.

    август 14, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретит уже скоро, буквально за считанные месяцы. Молодой человек темноволосый, немного старше Вашей дочери. Он с двумя образованиями или ученой степенью. Очень любит учиться, высокий, спортивный, красивый. У него не просто много друзей, а много хороших друзей, вот только в личном до сих пор несчастлив. Впрочем, знакомство с Вашей дочерью исправит ситуацию.

    август 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Осенью встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке, вы его еше незнаете

    август 21, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Не скоро ещё встретит, возможность будет в 2028 году, но характер пусть меняет, от её характера как от огня отбегают.

    сентябрь 10, 2023 г.