Эзотерика

vip

Уважаемые,Эксперты!что ждать от отношений Елена... - вопрос №524076

Уважаемые, Эксперты! что ждать от отношений Елена 20.03.1977 и Андрей 26.12.1970.Заранее спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте! Таро показали социальную активность вне семьи и неготовность, отсутствие оптимизма. Развитие долгосрочных отношений весьма маловероятно.

    январь 17, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Ничего не ждать. Лена, у меня складывается ощущение, что Вы всеми силами пытаетесь вдохнуть жизнь в уже умершие отношения. Вы не хотите верить, что все кончено и по этому поводу у Вас идут переживания. Я вижу, что с Вашей стороны чувства есть, это говорит о том, что Вы умеете любить и Вам обязательно встретится достойный мужчина. Удачи Вам!

    январь 17, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Елена, вышла 6 чаш — карта прошлого, приятных воспоминаний, теплоты к другому человеку. Увы, это не карта будущего, это прошедшее и канувшее в лету. Андрей не хочет восстановления, относится к вам нормально.

    январь 17, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если в эти отношения серьезно не вкладываться, то перспективы у них нет.

    Но такой вклад должен быть обоюдным, а вот этого как раз и не чувствуется. Так что вряд ли отношения будут развиваться и укрепляться.

    Удачи Вам!

    январь 17, 2013 г.