Религия

Живу рядом с плохими людьми - вопрос №524156

Скажите пожалуста как мне быть!!! Живу рядом с плохими людьми, это соседи, живу в общежитие, это семья постоянно ищет повод чтобы задеть меня и мою семью, лезут на скандал, после них постоянно болит голова, можно ли зделать какой нибудь оберег на мою семью.Пока не получается сменить место жительства, очень они нам надоели, с ними не кто не общается и видемоони через скандал ищут повода поговорить.Спасибо.

январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    АлександрЪ

    4-й в

    Оберегов нет в христианстве, обереги — это магия. Давно ли вы были в церкви, давно ли исповедовались, давно ли причащались, давно ли брали в руки Библию и читали Священное Писание? Лучше молитесь и укрепляйтесь в вере, сходите в храм, чем ждите помощи оберега. Когда же исповедуетесь и причаститесь, ежедневно молитесь внимательно и благоговейно, потому что молитесь Богу, читайте Евангелие, пригласите священника освятить вашу квартиру, и только после этого для ежедневных молитв, прикрепите икону Богородицы перед входом в ваш дом со своей стороны, внутри.

    Да хранит вас Бог!

    январь 18, 2013 г.

    Уткина Надежда Владимировна

    158-й в Психологии

    В Нагорной проповеди Иисус сказал: «Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими» (Матфея 5:9). «Миротворцы» – это не просто люди, которые спокойны по природе. Миротворец искусен в восстановлении нарушенного мира. Но еще значительнее то, что он вообще старается не нарушать мир. „В его сердце владычествует мир“ (Колоссянам 3:15). Если служители Бога стараются быть миротворцами, тогда проблемы среди них ограничатся до минимума.
    14 Быть миротворцем значит знать свои собственные слабости. Например, какой-нибудь христианин, возможно, вспыльчив или очень чувствителен и обидчив. Под давлением его чувства заставляют его забывать библейские принципы. Нечто подобное не удивляет в несовершенном человеке (Римлянам 7:21–23). Тем не менее вражда, ссоры и вспышки гнева причисляются к списку дел плоти (Галатам 5:19–21). Если мы находим такую склонность в себе – или если на нее нам указывают другие – мы искренне и постоянно должны молиться о том, чтобы под влиянием духа Бога в нас развивались воздержание и кротость

    январь 19, 2013 г.