Технологии

Решено

Может ли MacBook Air 2017 13” работать вообще без аккумулятора если я его вытащу и буду питать только от сети ? - вопрос №5242022

август 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор Агальцов

    10-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Да, такая возможность есть. Перед этим необходимо убедиться, что зарядное устройство соответствует минимальным требованиям для Вашего MacBook Air (не менее 45 Ватт).

    Также стоит учесть, что в таком режиме работы мощность MacBook может быть значительно ниже, чем при аналогичном режиме работы, но с установленным аккумулятором.

    август 20, 2023 г.