Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли Александр пытаться наладить со мной отношения и выйти на связь? Если да, то когда - вопрос №5242279

Вопрос задан анонимно август 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

  • Нет, он не выйдет на связь

    август 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, Александр планирует еще с Вами связаться. Нет конкретики в отношениях, нет и определенности в вопросе " когда?". Недели две-три должны все решить.

    август 16, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Королева мечей перевернутая — не в ближайшие недели, 5 мечей — достаточно большие препятствия морального плана, отношение к вам находится в негативе.

    август 16, 2023 г.

    Aza

    411-й в Эзотерике

    Нет, ваши отношения закончились. После того как вы отпустите его в эмоциональном плане, в вашу жизнь придет другой человек. В будущем вы спасибо судьбе скажите, что все вышло именно так.

    август 16, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте, пока Александр не будет пытаться налаживать с вами отношения, пустил все на самотек, поэтому пока он не собирается с вами общаться. возможно у него некая обида на вас, поэтому он отстранился и ушел в себя на данном этапе. поэтому ответ выпадает на вас отрицательный.
    с уважением

    август 16, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет пытаться наладить отношения до конца месяца, не стоит отталкивать, дайте шанс будет стараться, чувства есть и они искренние

    август 16, 2023 г.

    Элли Императрица

    451-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    да,.  но больше похоже на выяснение отношений, возможно надо научиться уступать, искать компромисс, слушать и слышать друг друга.

    карты показали что каждый на своем стоит, при своем мнении остается.

    август 16, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На период времени 3 месяца он не выйдет с Вами на связь. Есть препятствие, чтобы наладить отношения.

    август 16, 2023 г.

    Ольга

    260-й в Эзотерике

     Здравствуйте. У него очень большая обида и разочарование на данный момент. Гордый он очень поэтому быстрой реакции от него не ждите. Но могу одно вам сказать Александр собственник и следит он за вами на расстоянии: возможно это соц. сети. До конца года постепенно будет делать шаги, на связь выйдет до конца года. На данный момент он о вас думает и скучает, но так же и обида есть. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    август 16, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/hejWeLimJ_U_91

    август 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет, но все будет как то криво выглядеть. Особо удовольствия вы не получите от его появления.

    август 16, 2023 г.

    Наталья

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В ближайшее будущее выйдет на связь с вами, но особо проявлений от него не ждите. Мужчина не может определиться чего хочет на самом деле.

    август 16, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр будет пытаться наладить отношения. Вижу, что на связь он с вами выйдет к концу месяца, сам предложит вам личную встречу.

    август 16, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будет пытаться в этом месяце.

    август 16, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что конфликта не было а как ссора размолвка и всё таки по карте этого месяца есть шанс прийти к миру.сделает лично он шаг

    август 16, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Будет, он и сейчас о вас думает, видно, что эмоции много, они очень яркие, здесь и притяжение к вам и желание что-то доказать и ревность, которая присутствует и тогда, когда он представляет вас с другим мужчиной… выйдет на связь скоро, до конца этого месяца ваши отношения возобновятся а осенью будет насыщенноц порой на положительные эмоции между вами… где будет страсть и романтика…

    август 16, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет.

    август 17, 2023 г.