Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста есть ли будушее у меня с этим мужчиной на фото:Илья (дата рожденья 26 сентября 1965г)и Наталья (дата рожденья 1 августа 1968 г) - вопрос №5242688

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста есть ли будушее у меня с этим мужчиной на фото:Илья (дата рожденья 26 сентября 1965г)и Наталья (дата рожденья 1 августа 1968 г) изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста есть ли будушее у меня с этим мужчиной на фото:Илья (дата рожденья 26 сентября 1965г)и Наталья (дата рожденья 1 августа 1968 г)

Дополнение автора от август 16, 2023 г., 19:55:53

И будет ли у меня вообще близкий и любящий мужчина?

Наталья август 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Карты говорят, он человек не простого характера, немного сам себе хозяин, не любит подчиняться, на будущее вероятно не получится быть вместе, долго точно.

    август 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, но достаточно сухое, с минимальной долей романтики. Мужчина деловой, прагматичный. Даст все, Вам необходимое, но с минимум внимания в виду постоянного отсутствия времени.

    август 16, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте, к сожалению будущего у вас с этим мужчиной нету, вы разные с ним, будете далеки друг от друга вам постоянно будет чего то не хватать в нем, возможно он будет мало вам внимания уделять. либо будет какое то напряжение между вами, недопонимание и сложности, ограниченные и скованные обстоятельства. поэтому скорее всего вы позже сами поймете это и отстранитесь от этого человека, уйдете в себя и закроетесь, поймете что это не ваш человек с которым вы будете счастливы.

    август 16, 2023 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет. перспектив с ним нет никаких. У Вас не будет тех с ним отношений. о которых Вы мечтаете
    С Уважением Малика

    август 16, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    166-й в Эзотерике

    Высоких чувств нет, но есть большее, взаимопонимание поддержка, гармония и общие темы для разговора. Союз может быть не много потребительским,,( у каждого есть своя причина быть вместе)  но достаточно прочным и активным в плане передвижений, путешествий.

    август 16, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Король мечей отношения у вас могут быть, но как то прохлада от него идёт, переживания, страхи есть, неопределённость, будет у вас знакомство с королём жезлов, в этом году ,,,

    август 16, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина хороший и мешающих препятствий, чтобы быть вместе нет. С ним Вы будете до тех пор, пока Вас все будет устраивать, как только отношения покажутся скучными, Вы сможете спокойно выйти из отношений. есть один минус — он не дает обещаний и не планирует будущее с Вами, но это только в силу его характера. В остальном, принять и понять его можно, не предаст, не подставит, не обманет.

    август 16, 2023 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С ним вроде ничего путного, он не нужны отношение, а если нужны, по моложе, не в обиду сказано, просто ждет принцессу, и о себе высокого мнения. У Вас впереди будет, чуть моложе Вас мужчина.

    август 16, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Тут 2 мужчины, треугольник, дорога выпала. Отношения могут быть тайные. Есть опасность разрыва отношения с данным мужчиной. Выбор будете делать.

    август 16, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущего у Вас с этим мужчиной не просматривается. Он сухой и педантичный может «уколоть» словом, показывая свое превосходство. Вы сами откажетесь от этих отношений, т.к. эта рутина в его исполнении Вас не будет вдохновлять, будете с ним ощущать одиночество. До конца этого года новых знакомств не просматривается. Только к весне следующего года идет новое знакомство. В целом же у Вас в течение полутора лет появится мужчина для серьезных отношений и брака.

    август 16, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет не будет будущее.мужчина скуп на чувства.Близкий любящий будет весной.

    август 16, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, на полгода может быть очень гармонично.

    август 17, 2023 г.

    Kamilla

    228-й в Эзотерике

    Доброе утро Наталья!

    С этим мужчиной вы очень схожи по энергетике, оба решительны, самодостаточны, направлены на достижение своих целей, в то же время и вам и Илье присуща творческая составляющая, и Вы и он обладаете склонностью к мистике.можете читать мысли окружающих или предвидеть некие события.Но как одноименные заряды отталкиваются, так и вы при мощнейшем притяжении соприкасаясь, отталкиваетесь друг от друга! Вам сложно быть рядом друг с другом длительное время.Мужчина по натуре одиночка и ему тяжело выстраивать серьезные отношения с кем-либо. Даже в семье или со своей второй половинкой он всегда будет внутренне закрыт и всегда находиться в своем мире.Не терпит вмешательства в его дела и у него может быть другая тайная жизнь, скрытая от окружающих.Мужчина сексуальный магнит, он окружен женщинами и очень общителен, и он хочет быть лидером в отношениях, но Вы Наталья тоже нацелены на лидерство.Вы не ведомая женщина.Отсюда могут быть конфликты и недопонимания.С другой стороны, именно с Ильей у Вас некое родство душ, вибрации единения, вам интересно  обмениваться информацией, возможно вам нравятся одни и те же книги или фильмы, вы можете читать друг друга и понимать без слов, на уровне ощущений.Мужчина Вам может подарить богатый эмоциональный опыт, через общение с Ильей Вы познаете себя, открываете новые грани своей души, новые таланты, возможно Илья как проводник к неким важным событиям в вашей жизни, но будущее именно в виде совместного проживания тут затруднительно, на будущее скорее всего у  Вас будет другой мужчина.Также, Илья больше поглощает энергию чем отдает, Вы не вполне от него получите той отдачи, на которую рассчитываете и он очень увлекающийся, ему сложно хранить верность одному человеку.

    Всего Доброго.

    август 17, 2023 г.