Эзотерика

Решено

Каких событий мне ждать до конца 2023 года? Будут ли изменения в жизни? Ирина 17.04.1989. Родилась 22.00 - вопрос №5242978

август 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Aнна Ковальчук

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Резкие и неожиданные изменения вас ожидают, связанные с казенным домом,  в рабочей сфере. Возможно ожидается перестановка кадров, или в целом, вы поменяете   своё место на новое. У вас станет больше обязательств, чем обычно. Также предстоит обучение. Но и улучшение в материальном вопросе также будут.

    август 17, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Существенных изменений не произойдет.

    август 17, 2023 г.