Медицина

Здравствуйте, ребенку 8 лет он... - вопрос №524488

Здравствуйте, ребенку 8 лет он не жует пищу, кушает все на блендаре. если попадаются кусочки его рвет. Что делать?

январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Маргарита! Если это началось недавно, то в вашей ситуации возможны несколько вариантов: либо у ребенка неврологические проблемы либо психологические. Вначале проконсультируйтесь у невролога, сделайте ЭЭГ, а если невролог не выявит патологии, то обращайтесь к детскому психологу/психотерапевту.

    С уважением.