Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! прохожу практику, где надо написать письмо благодарности бывшему мужу, чтоб простить и отпустить его. По практике надо отправить. Боязно. К чему это приведет? Что скажут карты? Анна - вопрос №5245096

август 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина удивится конечно, но в глубине души подумаете, что вы сожалеете о том что расстались и.это поднимет его самоаценку.

    август 19, 2023 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Карты говорят, написать напишите, и сожгите.Отправлять не стоит.Легче вам не станет.Обряд на разрыв с ним энергетической связи надо сделать.Это работает четко.

    август 19, 2023 г.

    Мила-Светлана

    364-й в Эзотерике

    Вы сможете энергетически отрезать таким образом связь с ним и это вам даст силы и возможность движения, вы будете как корабль с поднятыми парусами полными ветра, двигаться по курсу в новую жизнь и к мужчине с которым будут взаимные и глубокие чувства.Это вам даст рост над собой и этими отношениями, перемены, развитие, свободу и глоток свежего воздуха.

    август 19, 2023 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    откровенно говоря, странная практика, где надо реально человеку надо отправлять письмо. обычно максимум — написать и сжечь/разорвать и т.д. это делается не для того, чтобы человеку на самом деле дошла ваша благодарность, а для того, чтобы снять ваш заряд внутри.
    по хорарной карте — вы в это письмо вкладываете гораздо больше, чем просто практика балгодарности. бессознательно у вас похоже есть надежда, что это письмо вас объединит/помирит. но планета вашего партнера в карте стоит в таком положении, которое говорит, что скорее всего поступил он как-то некрасиво мягко говоря. может ли вернуться от этого письма? по хорару — да. надо ли чтобы возвращался? — … предавши единожды, второй раз не за горами

    август 19, 2023 г.

    Liora Novak

    157-й в Эзотерике

    добрый день
    Вам не поможет ни одна практика, если Вы сами себя не простите, не снимите груз детских обид с себя на родителей, подруг и т. п.
    И кто Вам сказал, что нужно его отправлять? Бред. Надеюсь, Вы перед этим прошли практику прощения, иначе не имеет смысла Ваша благодарность. Нужно написать, прочесть и уничтожить огнём.

    Но вряд ли в Вашей ситуации это сработает. Не сможете отпустить пока не очиститесь через обрядовый  огонь и воду

    август 19, 2023 г.

    Константин Эксперт

    141-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Видно что вы много гоняете у себя в голове вот эту тему про него, с места на места передвигаете, а что бы было так, а что было не так, а как сделать так. Вы не  даете себе расслабиться. Вы сами в переживаниях находитесь.
    Смотрим его и реакцию на ваше письмо)
    У мужчины показано сейчас всё в порядке, у него все спокойно, все устроилось и ваше сообщение даст реакцию такую, что покажется что вы немножко бегаете, покажется что вы немножко в чем-то унижаетесь. Честно? Подумает, что унизились, поймет что у вас есть определенные чувства, эмоции. Странный человек. Он это может воспринять за слабость.

    С уважением, Константин.

    август 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Представьте что вы не знаете где живёт ваш муж, а вдруг человек уже в мире ином  — куда отправлять то ,, или бросить в воду или сжечь и пепел развеять по ветру, вы всё равно отправляете свои мысли и намерения вселенной и она это примет ,,,

    август 19, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что б простить и отпустить необязательно позориться перед бывшим — у него есть отношения, вы будете выглядеть смешно в его глазах… его это не тронет, а только пойдёт в вашу сторону поток его негативной реакции и насмешливости, что вам никак не надо, грубо говоря. человек подумает, что правильно сделал что не живу с ней… вашего порыва благородства, если вы начнёте перечистлять, что было хорошего и за что благодарны. не оценит… а на энерго плане отправление, ничего не поменяет и не станет ваше поле и пространство чище и прозрачней, если сравивать с неотправленным, а например, как то уничтоженным, пущенным по реке например, листке… шарик надуйте с мыслями какими хотите выразить ему или десять шариков и отпустите…

    август 19, 2023 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Напишите и отправьте. Не бойтесь. Станет легче

    август 19, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Без письма сможете отпустить, он все равно — это почувствует, главное, Ваш настрой и сильное желание — это сделать. Сможете простить и отпустить с минимальными потерями. Ваше намерение — это важный фактор, а как Вы это сделаете, большого значения не имеет. кроме письма, есть и другие практики без общения с ним.

    август 19, 2023 г.

    Ольга

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бывший муж подумает, что вы сожалеете, что развелись. Не стоит ему отправлять. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    август 19, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не стоит этого делать… не оценит…

    август 19, 2023 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят что не стоит. Потешите его самолюбие.

    август 20, 2023 г.
  • Здравствуйте

    Вам может хотеться с ним поделиться сокровенным, хоть и боязно, но он может воспринять такое с долей иронии и цинизма. По сути отправлять ему необязательно, потому что практика предназначена для Вас, главное выписать чувства и облегчить своё состояние. Ему можно ничего не отправлять, это на Ваше усмотрение.

    август 20, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, ни к чему  не приведёт. Он будет удивлен

    август 20, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Отправляйте смело. Вы освободитесь, а бывший муж пожалеет о том, что Вас потерял. Ничего страшного не произойдет.

    август 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    В Вашем случае Вы можете написать в письме все, что в душе наболело, но не надо отправлять. Энергетическая связь рвется на тонком плане и поэтому написанное  просто сжечь. закопать.

    август 20, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    203-й в Эзотерике

    Добрый день, вообще именно к тем, что написали. Почувствуете большую свободу, на интеллектуальном плане получите возможность двигаться к лучшему.

    август 20, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Что это за практика? Такие письма пишутся и это очень хорошо работает, только, их не принято отправлять адресатам, принято убирать подальше или уничтожать, как бы избавляясь от обид внутри себя. Как раз во избежание непредвиденной реакции, последствий и возвращения человека в нашу жизнь, эти письма не отправляются адресату. По правилам и канонам — это так...

    Что говорят карты. Отправить будет тяжко, вам будет некомфортно, сперва будет сильный эмоциональный мандраж, на результат еще выходит ваш внутренний конфликт, который может перейти и в реальность, в отношения с вашим бывшим мужчиной, карты не говорят, чтобы это помогло, только принесет больше переживаний. Он же, на самом деле, сильно задумается, получив письмо. Но он захочет поговорить, обсудить, много себе надумает. Если вам это не нужно, то стоит остановиться на варианте, где вы это письмо напишите, но оставите у себя, сохраните или же сожжете, например. Бывший муж письмо оценит более рационально, по разуму, просто захочет обсудить какие-то моменты, будто разъяснить для себя. А вот вас это все сильно встряхнет, сильнее, чем нужно.

    Удачи…

    август 20, 2023 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    напишите и сразу на душе легче вам станет отпустите все обиды. переживания и жизнь сразу заиграет другими красками, будут перемены у вас, такого рода практики очень нужны иногда и они помогают отпустить все былое и жить здесь и сейчас. вам это как раз необходимо. ничего не бойтесь. живите здесь и сейчас зато отпустите и простите в душе, вам это как раз очень нужно и важно.

    август 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    В будущем убедитесь что ваша встреча была не случайной

    август 25, 2023 г.

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Отправляйте ничего не бойтесь.

    август 27, 2023 г.