Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! 2 дня назад вернулись с отпуска .. ездили в Болгарию ... на отдыхе была мама Максима..отдыхали 3 недели. Посмотрите пожалуйста , за - вопрос №5245721

время отдыха… какое у мамы Максимы сложилось обо мне мнения ..?! будет ли она как-то участвовать в наших отношения, что-то Максиму советовать на счет меня ..?! Так же посмотрите пожалуйста как будут складываться наши с Максимом отношения до конца года ...?! Мы вместе пока не живем. Данные: Максим 16.12.1981 г.р., Людмила 23.04.1983 г.р., Елена Игоревна 06.07. ( мама Максима). Спасибо!

август 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношение пока окончательное у нее не сложилось о Вас. но она крайне уже расположена и на ее помощь можно будет рассчитывать.
    Что касается молодого человека. то отношения с ним Вы построите и они будут развиваться. Перспектива отличная и продолжительная с ним
    Удачи Вам и всех благ

    август 20, 2023 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, впечатление осталось хорошее о вас и об отдыхе, она будет советовать ему выбрать вас для более серьезных отношений.

    август 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Его мамам приняла Вас, как свою. Она заинтересована, чтобы Вы наконец то стали парой. Она всецело на Вашей стороне. До конца года Вы можете съехаться с Максимом.

    август 20, 2023 г.

    Нина

    487-й в Эзотерике

    1) В целом вы маме понравились.
    2) Нет, не будет как-то участвовать, будет наблюдать со стороны, считает, что это не ее дело.
    3) До конца года существенных изменений в отношениях не будет, и вам будет от этого неприятно.

    август 20, 2023 г.

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мама Максима вы понравились, будут советы держатся с вами и строить семью

    август 20, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Плохого мнения о вас нет, она скорее нейтрально настроена, т.к. небольшая ревность присутствует. Вредить вашим отношениям не будет,  но вам в будущем нужно будет сблизиться с ней, чтоб видела в вас как дочь, либо материнские чувства можно направить на вас, тогда точно будет вас любить и поддерживать. Отношения у вас с Максимом долгие и продолжительные. К браку и совместной жизни скоро придете

    август 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, именно у мамы, может, из рассказов Ваших, как об очень трудолюбивой девушке, активной, подходящей ее сыну. Полностью довольна выбором.

    август 20, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Максим взрослый человек,
    Мама держится в стороне
    советы ему не даёт, он их не спрашивает.
    До конца года в отношениях ваша подозрительность,
    Вы сами можете этим вредить отношениям.

    август 20, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мама его одобряет ваш союз. Вы ей нравитесь и она хочет чтобы вы были счастливы.
    Отношения ваши выйдут на новый уровень. Вы начнёте жить вместе и через год у вас будет свадьба.  В 2025 году вы родите девочку

    август 20, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    У вас может быть семья со временем, но у вас плохое сочетание стихий, будут сложности ,, мама  нормально к вам относится, но сыну своему конечно будет иногда что то подсказывать, как все остальные мамы своим детям ,,,

    август 20, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Она хорошего мнения о вас.

    август 20, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте женщина о вас в итоге хорошего мнения она сделала вывод что вы оч подходите ее сыну, что с вами легко и приятно иметь дело. давить она на вас не будет. поэтому будет общаться с вами и поддерживать связь время от времени. отношения с Максимом у вас будут складываться стабильно и успешно, возможно как раз к концу года он вам и предложит вместе сьехаться попробовать серьезные отношения уже. так как захочет с вами гармонии, нежности, тепла и внимания вашего. поэтому намекать на совмест. проживание вскорости вам уже будет.

    август 20, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Карты говорят что ее мнение о вас хорошее.

    август 20, 2023 г.

    Ника

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    не совсем ей понравились вы. Вероятно вы старались показаться ей скромной, сдержанной и это воспрянято было как поведение несамотоятельно человека, человека с множеством комплексов и самоограничений. Хотя она к вам при всем достаточно расположена и внешне и как спутница его сына вы ее устраиваете. Ей просто напросто могло не понравиться то, что вы пытались ей понравиться)))

    отношения с Максимом будут напряженными первое время, друг другу будете доказывать кто прав, свои точки зрения отстаивать. Милые бранятся-только тешатся это про вас. В целом это нормальный период притирки двух людей, тут нет конфликта, просто привычки и желание показать себя и расставить границы.

    Ниа счет советов Максиму от Елены, нет скорее, это больше ваши страхи и домыслы, если она что-то и будет говорить, то это не воспримется всерьез. У вас перспективы отношений с мужчиной хорошие, вам опасаться будущую свекровь не стоит, она влияния не имеет, мужчина взрослый и сам все решает. У вас выпал семейный союз, семья в полном смысле

    август 20, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, Людмила!

    У матери Максима сложилось о вас вполне приятное впечатление — расклад не показал каких-то негативных мыслей, она, конечно, чуть настороженно к вам отнеслась, однако к концу отдыха начала вам больше доверять. Эта женщина позитивно относится к тому, что вы с её сыном — она давно уже хочет, чтобы у сына появились нормальные крепкие отношения с достойной второй половиной. И она больше смотрит не на внешность женщины, а на то, как она заботится о её сыне и как относится к ней самой. Если вы не будете вступать в ссоры и конфликты с его матерью, то можете рассчитывать на поддержку с её стороны. Мужчина будет прислушиваться к своей маме — он конечно не «маменькин сынок», однако имеет к ней уважение и воспринимает её советы близко к сердцу. У него мягкий характер по отношению к ней, старается ничем не задевать её, хоть иногда и имеет разногласия. Елена Игоревна будет советовать что-то Максиму насчет вас, но эти советы будут конструктивными и хорошими — если вы вдруг поссоритесь с Максимом, то она будет уговаривать его пересмотреть свою точку зрения и прийти к миру. Вы ей понравились, карты говорят о позитиве и интересе в вашу сторону, как о потенциальной невестке.

    До конца года ваши с Максимом отношения будут складываться неплохо — можно ожидать стабильности от мужчины, небольших сюрпризов и приятного совместного времяпрепровождения. В этих отношениях не нужно никуда торопиться, мужчина испытывает к вам искренние чувства, и будет делать шаги по укреплению ваших отношений. Насчет совместного проживания — вы дойдете до этого в течение года, мужчина пока не готов на этот шаг во многом из-за финансовых причин. Ему всегда хочется, чтобы человек рядом с ним ни в чем не нуждался и он считает, что в близких отношениях ему стоит брать на себя обеспечение быта. Ответственный и серьезный человек, который не будет спешить, будет все четко планировать и уже тогда делать вам стоящие предложения. В целом же, у вас неплохие перспективы с Максимом — ваши чувства и отношения будут укрепляться, а его мать не станет вам делать никаких препятствий в построении союза с её сыном.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    август 20, 2023 г.