Эзотерика

vip

600 i

Дорогие эксперты , посмотрите пожалуйста- выйду ли я на работу и вернусь ли к привычному ритму жизни и если да , то в какой промежуток времени? Благодарю ! Ирэна .31.10.85 (Почему-то переворачивает - вопрос №5245894

фото) изображение из вопроса - Дорогие эксперты , посмотрите пожалуйста- выйду ли я на работу и вернусь ли к привычному ритму жизни и если да , то в какой промежуток времени?
Благодарю ! Ирэна .31.10.85
(Почему-то переворачивает

август 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении года ситуация стабилизируется, и на работу выйдете и вернетесь к привычному ритму жизни, главное не спешить, все будет плавно и постепенно.Всех благ

    август 20, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Вы выйдите на работу в течении года. Но всё равно вернётесь к старому. На работе долго не пробудите. Вас захлестнёт новая идея. Вам ближе своё дело. Самореализация.

    август 20, 2023 г.

    Татьяна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, восстановление ожидается в течение 2 недель. Будете себя внутренне осуждать за то что вышли из своего жизненного ритма, приложите немного усилий и вернётесь на свой путь. На работу выйдете примерно через месяц.

    август 20, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    да в этой осени выйдите на работу… вам поможет женщина в делах.

    август 20, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый день.  да на работу вы вернетесь в скором времени. возможно в ближ 1-2 мес. вас ожидают хлопоты. исполнение задуманного. успех в делах, новые возможности, процветание и стабильность. вы сможете добиться своих высот и вершин.
    с уважением.

    август 20, 2023 г.

    Олег Helgohom

    385-й в

    В течение двух месяцев все наладиться, при условии если не будете бездействовать

    август 20, 2023 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Добрый день! Идет информация, что самое сложное уже позади. Над Вами мощная защита, будто купол, который помогает Вам выкарабкаться из различных ситуаций. Здоровье слабое, но динамика к улучшению. Начало следующего года станет дня Вас началом белой полосы

    август 20, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Туз и четыре мечей  — вы будите долго думать и восстанавливаться, рыцарь жезлов — в знаке огня, стрелец, вы полностью будите готовы к работе ,,,

    август 20, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да выйдете на работу

    август 20, 2023 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день.
    По энергиям идёт период восстановления, который Вам даст возможность возврата к привычному ритму. Вижу хорошая аура, очевидна сильная защита. Но не признавайтесь вслух. Это может навредить. Вероятно, Вы имели лечение. Будет на пользу. Вы всё вернёте на хороший и прежний уровень. Вижу, что помогали другим сами и вот к этому и вернётесь, Бог это видит и обязательно Вас за это одарит своим великим благом.

    август 20, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в ближайшее время еще будете отдыхать от работы, карта повешенный-это зависая ситуация, а вот ближе к концу года начало 2024 года пойдет хорошая активность, скажу что вернетесь в хороший ритм, и вас ждет успех, многое сможете реализовать в плане карьеры ( карта маг)

    август 20, 2023 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Много светлого от вас, несмотря на сложности, как мне идет вы очень верующий человек и добродушный. Держитесь за тех, кто рядом и кто помогает вам, поддерживает, оттуда сможете черпать силы. Вам сдаваться нельзя, от этого многое зависит. Будет нелегко, но преодолеть сумеете. Следующий год хороший у вас, остаток этого- борьба. На работу вернетесь обязательно

    август 20, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет н просто войти снова в рабочую колею… но у вас получится, так особо и не на кого надеяться…

    август 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Выбор у Вас не большой, с начала осени выйдете на работу и в течении м-ца вернетесь к привычному ритму жизни. Работа скучать Вам не даст, все реже будете вспоминать прошлое, т.к. жизнь потребует от Вас внести свои коррективы и внутренних перемен в себе для перемен к лучшему. С выходом на работу многое в жизни поменяется и все перемены начнут происходить до конца года.

    август 20, 2023 г.

    Оксана

    443-й в Эзотерике

    Ближе ко второй половине октября. Мужчина будет способствовать этому, оказывать содействие.

    август 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да вас все будет устраивать

    август 25, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Да, в ноябре видно, что выйдете, а ритм быстро станет привычным и приемлемым, всё будет очень хорошо.

    сентябрь 18, 2023 г.