Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! Возможно ли рождение общего ребёнка у Юлии с Игорем? Юлия 230978,Игорь 250876г.р. - вопрос №5246441

изображение из вопроса - Здравствуйте! Возможно ли рождение общего ребёнка у Юлии с Игорем? Юлия 230978,Игорь 250876г.р.

август 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    Яна Суворова

    207-й в

    Ваши переживания карта башня.Есть шанс родить вполне жрец.

    август 21, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс еще есть, правда невысокий и с помощью медицины.

    август 21, 2023 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    тут что-то с мужчиной… он не особо хочет чтоли, или проблемы в вынашиваемости в том числе, вообщем если хотите ребенка, показывают-надо приложить и финансовую составляющую, это подпитать организм с обоих сторон, и эмоциональную составляющую-вложится-желание должно быть обоюдное… а так есть шанс, девочка может появится.

    август 21, 2023 г.

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    есть препятствия, трудности, как бы упущено время, но шанс есть

    август 21, 2023 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Туз кубков, пятёрка пентаклей перевёрнутая, Верховная жрица — есть вероятность такого чуда, как рождение ребенка, со сложностями и Божьей помощью, но придти к цели можете.

    август 21, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Карта *2 кубки* — про ребёнка не понятно, а быть гармоничной парой -да!

    август 21, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    218-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте. Шансы не велики, но они у вас есть родить здорового и крепкого малыша.

    август 21, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да, рождение совместного ребёнка вам показано.
    Скорее всего мальчик

    август 21, 2023 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Возможно!

    август 21, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Шанс очень маленький уже. Время упущено. Но с помощью милости Божией у Вас все получится. Вам нужно выбрать один день и обойти в этот день 7 храмов, поставить там свечи святым Пантелеймону Исцелителю, Николаю Чудотворцу и Матери Божьей. Обязательно оставьте какую то денежку в качестве пожертвования в храмах. Придя домой, в этот вечер никого не впускайте в квартиру и ничего никому не давайте (даже советы по телефону). Ограничьте общение в этот вечер с посторонними. Но НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ  о том, что собираетесь идти в храм, о том, что пойдете и о том, что ходили. Держите рот на заме. Категорически никому не говорите. Если будете ходить с мужем, то и он должен об этом молчать. Никто не должен это знать. Можете сказать только после рождения малыша. Это Ваша святая тайна будет. Это и есть Ваш шанс.

    август 21, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    что касается зачатия ответ карт оракул расклад желания да вы это сможете получить по любви

    август 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, ребенка родить не получится. Если только возьмете приемного.

    август 21, 2023 г.

    Ольга

    260-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Да, будет общий ребенок у вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    август 21, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждут светлые дни, исполнение желаний, беременность. Вы с этим человеком живете по душе и у вас может появиться ребенок. Даже эко может быть.

    С уважением, Константин.

    август 21, 2023 г.

    Ника

    289-й в Эзотерике

    Есть, но не так скоро как вам хотелось бы. Если по здоровью какие-то вопросы решить, то да и скорее по здоровью мужчины

    август 21, 2023 г.

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    август 21, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Вы сильная энергетически, интересная пара. У Вас есть огромные возможности для того, чтобы иметь общего ребенка и стать для него достойными родителями.

    август 22, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, ребёнок возможен.

    август 22, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    625-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребенка в паре не будет кто бы вам чего не обещал

    август 22, 2023 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первое что показали что для женщины это не безопасно Возможности такой не увидела.Лучше оставить все как есть у вас сейчас.

    август 22, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Рождение общего ребёнка возможно, подходящая энергетика по совместимости.

    август 22, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Юлия и Игорь — в вашей паре вполне может родиться общий ребенок, нет ничего невозмжного, но что-то видится так, что Игорь не очень-то заботится этим вопросом, и его всё устраивает, он вполне счастлив и без общего реьбенка, весел и бодр. Юлия должны весь груз проблем взять на себя, и сама осуществить планы

    август 22, 2023 г.

    Галина Экстрасенс

    74-й в Эзотерике

    Возможность рождения ребенка есть. Прокачайте женскую и мужскую системы, после оплодотворение.Только так. Иначе, потеряете время.

    август 22, 2023 г.

    Елена

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    август 22, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Хорошо бы по периодам натальной карты посмотреть, остались ли ее такие периоды, когда возможен ребенок, на всю перспективу, возможную по здравому смыслу.

    август 22, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия !!!

    Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=qUxih6iA5AI

    август 22, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день да возможно совместного ребёнка но надо поправить здоровье и подключать может ты даже ЭКО профессионалу если именно хотите от этого мужчины. А так по вас смотрю вас детки по судьбе должны быть один ребёнок минимум и в прошлом у вас были шансы но как будто вам перекрывали на это. Желаю деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    август 22, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не будет детей от него… зря теряете время…

    август 22, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Именно от этого мужчины детей не будет у вас, будет другой мужчина еще, от него и родите ребенка.С этим мужчиной вы ненадолго.Удачи!

    август 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В этом году будет беременность, мальчик ожидается

    август 25, 2023 г.