Юриспруденция

Решено

Мошенничество - вопрос №524665

Здравствуйте! Случилась такая ситуация. Опишу в кратце. Искал интересующий меня товар на сайтах объявлений. В конце концов нашел. Связался с продавцом. Продавец попросил предоплату в размере 10% через систему электронных денег WebMoney, после чего обязался выслать товар почтой. В итоге нет ни продавца, ни денег. Осталась только переписка. Что в такой ситуации делать и есть ли смысл идти в полицию?Если честно сомневаюсь что кто-то будет таким делом заниматься, когда нет никаких данных… Или я ошибаюсь? Буду очень признателен за ответ. Спасибо большое !

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Маркелов Игорь Олегович

    20-й в Юриспруденции

    Вопрос в том, сколько денег Вы потеряли — есть ли целесообразность начинать всё это?

    январь 18, 2013 г.