Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон. Снится первый покойный муж, что мы с ним поругались. И к ему приходит вторая жена. И они вместе. И я слышу что и он - вопрос №5247480

С ней тоже ругается из за какого Куба кожного. А старший сын будто маленький. К чему сон.

Дополнение автора от август 22, 2023 г., 11:52:14

И забыла написать, что бывший покойный ругается со своей второй женой и оги уходят. А ко мне приходят две женщины с моей работы, и я накоывю им небольшой стол.

лена август 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, ваш сон предупреждение от бывшего ( первый и покойный) мужа о грядущих проблемах с вашим первым сыном, и как негативный образ, еще более отягащающий, это жена покойника, ссора с ним на почве вещей, материальных ценностей, которые на самом деле не нужны поконикам, то есть — ваше подсознание дает сигнал о будущих проблемах, имеющих связь с прошлым. Куб - тяжелый и физический труд.

    август 22, 2023 г.

    Alexdok

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена неприятности появились и исчезли, а, суета будет, и подготовка к учёбе тоже будет, а бывшему не забудьте поставить свечку об упокоении души в храме.
       С уважением Алекс.

    август 22, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон означает, что вас всех рассорил имущественный вопрос. Сейчас совесть гложет вторую жену покойного мужа, что с вашим сыном поступили не по людски. Покойный муж требует от второй жены чем то поделиться с вашим сыном, но она демонстрирует жадность.
    Вы же — само радушие (Гости и накрытый стол). Вы самодостаточная, надеетесь только на себя, поэтому к вам и хорошее отношение от сотрудников.
    Сон означает, что вам надо рассчитывать только на свои силы и радушие, окружающих вас людей.
    Хороших снов!

    август 22, 2023 г.