Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Скажите, на этой неделе (до конца этой недели) подпишет ли больница (моё место работы) в лице Дайны Байдекалне договор о моей практике как студентки университета Туриба? Всё тянется и - вопрос №5247550

тянется, не дождусь никак ответа! Отправила уже на прошлой неделе договор. Практика с 7.08.23 по 18.11.23 Кристина 14.09.1990 И университет на фото. изображение из вопроса - Добрый день. Скажите, на этой неделе (до конца этой недели) подпишет ли больница (моё место работы) в лице Дайны Байдекалне договор о моей практике как студентки университета Туриба? Всё тянется и изображение из вопроса - Добрый день. Скажите, на этой неделе (до конца этой недели) подпишет ли больница (моё место работы) в лице Дайны Байдекалне договор о моей практике как студентки университета Туриба? Всё тянется и изображение из вопроса - Добрый день. Скажите, на этой неделе (до конца этой недели) подпишет ли больница (моё место работы) в лице Дайны Байдекалне договор о моей практике как студентки университета Туриба? Всё тянется и

август 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    для вас показано удачное разрешение ситуации, поэтому думаю что подпишет, останетесь довольны

    август 22, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению мне вышло до конца этой недели не будет подписи, как будто этой женщины не будет на месте,

    август 22, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Договор она подпишет, но может получиться так, что ещё затянется дело. Ненадолго.

    август 22, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца этой недели не подпишит. Вам необходимо лично идти, и решать этот вопрос на месте.

    август 22, 2023 г.

    Ekaterina

    886-й в Эзотерике

    Добрый день. до конца недели нет. Позже  и нужно будет приложить усилия для этого.

    август 22, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В течении 10 дней подпишет. Скорее всего после 25 числа будет подписание

    август 22, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш вопрос так и останется открытым, пока вы сами не придёте туда.

    август 22, 2023 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Кристина, добрый день. Подпишут в начале следующей недели. Но лучше выяснить, уточнить почему затянулось

    август 22, 2023 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    На всякий случай продумайте и другое место прохождения практики. Здесь начальство не против вас, но ему(ей) некогда, много проблем и она не перестанет пока этим заниматься

    август 22, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте да должны подписать. успех будет у вас в этом вопросе. не волнуйтесь. вас ждет стабильность и процветание. это был у вас временный застой и он уже подходит к концу, поэтому ситуация вскоре разрешиться благополучно для вас.

    август 22, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В интересующем Вас вопросе эта неделя будет удачной. Она подпишет, но не на этой неделе, а в начале следующей. К тому времени (во второй половине этой недели) у Вас появится другой вариант практики. Там вовсе без промедлений вопрос решится. Будете стоять перед выбором, на какой базе практики остановиться.

    август 22, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Подпишут, все Арканы в тему и отличные, дальше что-то мутное, но по итогу карта со смыслом «Победа». Сейчас научу, как помочь этому)

    август 22, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да подпишет но позже по срокам, ещё потянет с подписью, но все же подпись должна быть.

    август 22, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, договор подпишет.
    Подробности в видео: https://youtu.be/EKwJPfvdBrc

    август 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброго дня, Кристина, не нагоняйте на себя негативную волну,  всё подпишут, и у вас впереди продуктивный период, все ваши заслуги будут оценены по достоинству, и дальше вас ждет рост репутации  и авторитета.

    август 22, 2023 г.