Эзотерика

Решено

vip

бизнес - вопрос №524757

здравствуйте уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, как поступить? продать бизнес, или продолжать работать? Виталий 8.10.1974.заранее спасибо

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Судя по дате, не стоит спешить продавать (до середины — конца лета, как минимум). Затруднения могут отойти, именно в конце лета возможность материальной стабилизации, улучшение видно. Но подробнее можно по фото посмотреть. Очень мало данных и вопрос Вы писали в уравновешенном состоянии — «просмотреть» тяжело. Удачи Вам!

    январь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут какой из вариантов развития этого вопросы Вы бы ни выбрали, все равно не все пойдет так, как Вам бы того хотелось. Нет четкого указания, какой вариант будет полностью успешным.

    Только в случае продажи бизнеса, надо 100 раз перепроверять инфрмацию и потенциального покупателя — очень возможен обман, а закончиться все может вообще тем, что попытаются отобрать Ваш бизнес то ли за бесценок, то ли как благотворительный взнос.

    январь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    продать!

    январь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Продолжить. НО… просмотреть причину проблем, многое изменить и защитить.Развить еще несколько направлений.