Эзотерика

Увидела во сне 2 умывальника, чистые внутри, белого цвета. Но снаружи боковые стенки были загрязнены и было большое желание их почистить. Что это значит? - вопрос №5247656

август 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Сон говорит о необходимости серьезно почиститься

    август 22, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон означает, что накопились проблемы вокруг источника заработка (краны воды символизируют денежные потоки). Нужно обязательно упорядочить все, что мешает зарабатывать.
    Хороших снов!

    август 26, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — к очищению, благодаря каким-то, Вашим трудам или усилиям. Добрых Снов!

    август 31, 2023 г.