Эзотерика

Любовь - вопрос №524794

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы, маги, ясновидящие! Передо мной стоит очень тяжелый выбор, буду ли я вместе с этим человеком ответьте пожалуйста правдиво, хоть один эксперт я Наталья 18.01.1990 19.00 Энергодар Украина он Олег 4.05.1979 живет за границей США мы с ним знакомы месяц через 9 он приедет в Украину будем ли мы с ним вместе или он мне не по судьбе.Ответьте правдиво.Спасибо

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наташенька, к сожалению это не Ваш человек.

    январь 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте. Вам не стоит делать ставку на этого человека. Много обмана идет.

    январь 18, 2013 г.