Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что сейчас происходит в отношениях у Юлии 12.06.1985гр и Дмитрия 23.03.1983гр? Что чувствуют к друг другу, какие планы? Что ждёт их в ближайшие 2 месяца? - вопрос №5248879

август 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    ничего не происходит в отношениях, в мыслях у Дмитрия вообще другая девушка, серьезных намерений в сторону Юлии у него нет, скорее она ему для любви без обязательств

    август 23, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, между ними есть чувства но из за их недоверия они притупляются на время затем снова страсть и чувства вспыхивают, отношения не стабильные между вами. В ближайшие два месяца у вас будет разбор и настройка отношений, сближение будет очень медленное.

    август 23, 2023 г.

    Набокова Анна Алексеевна

    750-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас в ваших отношениях стабильность: налаженный совместный быт, стабильность связи, надёжность, построенные совместные планы.

    В отношениях ваш партнер очень много говорит, но мало делает. По сути, есть видимость отношений, но по факту партнёр стремится к личной независимости. У вас могут постоянно строиться совместные планы, предлагаться новые идеи, но от теории к практике это всё не переходит.

    Если мы заглянем в бессознательное вашего партнёра, то увидим, что у партнёра активное желание получить власть над вами, заставить вас подчиняться его правилам. Это сильнейшая жажда доминирования и сила воли, которая подкрепляет это желание решительными действиями.

    Вы же просто смирились с ситуацией и идёте на компромисс. Пока, что вы просто терпите, но это не будет продолжаться вечно.

    На бессознательном уровне ваши чувства угасают, вы разочаровались в партнёре и отношениях с ним.

    По перспективам на ближайшие два месяца – стабильность, т.е. ничего не изменится, всё будет также,  как и сейчас. Совет, который дают вам карты – вооружитесь терпением и действуйте только тогда, когда внутренний голос ясно скажет вам, что время пришло.

    август 23, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разочарование в отношениях. Конфликтная ситуация. Взаимность есть у вас в отношениях, чувства, но есть опасность разрыва. Будет не стабильность. Отношения качели.

    август 23, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Юле очень хорошо и комфортно с Дмитрием, А вот Дмитрий чем то не доволен, устал, раздражен. В ближайшие 2 месяца они скорее всего расстанутся. Дмитрию не хвотает эмоций, ему нужно большего, поэтому если Юлия этого не поймет, то точно расстанутся.

    август 23, 2023 г.

    Tabris

    590-й в Эзотерике

    Девушка мужчине интересна, она своим влиянием словно переключает на другой жизненный поток, где он отдыхает в её окружении, отключается от своих повседневных дел. Таким образом он благодарен ей. Девушка же находится в каком то неведении, не понимает и не чувствует, что происходит, что он в ней нашёл, почему с ней. В дальнейшем у них обоюдные планы и цели на жизнь, взаимная выручка, где женщина даёт возможность мужчине своему достигать великие цели.

    август 23, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Отношения направлены на лучшее понимание друг друга, стремление улучшить отношения и привести их к счастью...

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/kIqaxz5Y408E9g

    август 24, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будет     по разному , ссоры ,  примирения .   обиды и  радость  любви -  ровных отношений не видно!!! Но  чувства  взаимные Да!

    август 24, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что на данном промежутке времени идёт разлад в отношении пара не вместе ссора но не конфликт. пауза но не более того. а вот будет и мир. а что касается отношения карта любовь. пару объединяет карта семейный очаг

    август 24, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте в отношениях все стабильно сейчас хорошо, вполне благополучно, есть гармония, взаимопонимание в отношениях, поддержка, радость и процветание, люди понимают друг друга поддерживают и находятся рядом. поэтому в ближ два месяца тут все будет положительно, возможны поездки куда то совместные, встречи, приглашения в гости и активный отдых с близкими и друзьями.

    август 24, 2023 г.

    Алла

    368-й в Эзотерике

    Онлайн

    В отношениях нет стабильности, у мужчины нет определённого решения относительно Юлии, он в состоянии Повешанного, не может определиться и разобраться в своей жизни, Юлия не до конца доверяет Дмитрию, но позиция у неё активная, хочет быть с этим мужчиной. Ближайшее время по 5жезлов возможно выяснение отношений.

    август 24, 2023 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Очень разные. у мужчины есть планы по поводу вас. но пока он не торопится с принятием решения. хочет понять. нужны ли вы ему в целом как женщина с которой мог был сложится союз.

    август 24, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что сейчас отношения не самые простые. Просматривается негатив. У вас есть чувства друг к другу. Дмитрий планирует развивать с вами отношения и дальше, но не знает как, хочет сгладить острые углы. Вас ждет в сентябре очень серьезный и важный разговор, который многое поменяет. В дальнейшем вижу, что будете вместе.

    август 24, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Ближайшее два месяца будут для них насыщенным временем, когда отношения между ними возьмут курс на динамичное развитие, в планах мужчины действовать, а между ними есть искра, которая скоро станет пламенем любви

    август 24, 2023 г.

    Shade

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по раскладу видно, что в результате конфликта мужчина принял решение завершить отношения, он абсолютно в этом решении уверен и исправлять что-либо или идти на примирение не намерен. На ближайшие 2 месяца ни примирения, ни улучшения ситуации не просматривается

    август 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В будущем убедитесь что ваша встреча была не случайной, будете вместе

    август 27, 2023 г.