Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты!Что случилось с этим человеком, почему несколько дней не выходит на связь?Юрий, дата рожденья 20 июля 1966 года - вопрос №5248912

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!Что случилось с этим человеком, почему несколько дней не выходит на связь?Юрий, дата рожденья 20 июля 1966 года

август 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть какие то проблемы что сбили его с толку. Скоро он сам даст о себе знать, выйдет на связь.

    август 23, 2023 г.

    Tabris

    588-й в Эзотерике

    Он сейчас в непростой ситуации, как под каким то контролем, ограничен в действиях. Всё произошло по глупости, но считает, что поступил верно, ну или вышло, как вышло, зацеплен за свои убеждения.

    август 23, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Выпал Аркан Смерть…

    август 24, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не переживайте, он и ранее  пропадал  ,  просто не    хочет много  висеть на   связи . Особо не любит говорить  а любит делать. Вот и занят делами !  Скоро    свяжется  с   вами!

    август 24, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Либо у него очень тяжелые проблемы, либо в целом его состояние оставляет желать лучшего.
    Неблагоприятный прогноз.

    август 24, 2023 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Он сейчас в алкогольном опьянении, пересматривает свою жизнь, думает как жить дальше, в каком направлении двигаться

    август 24, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, скорее всего мужчина уехал куда то находится в дороге поэтому и на связь не выходит, возможно у него нет возможности отзвониться или отписаться, не переживайте как только он приедет до места назначения так и даст о себе знать. он знает что родные волнуются за него и переживают. но пока я вижу что он не может позвонить. да и возможно хочет побыть один.

    август 24, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Имеет намерение отстраниться, дистанцироваться от тех эмоций, которые испытывал в последнее время. Ему кажется, что так он более трезво оценит какие-то вещи. Кроме того есть желание что-то из себя поизображать, набить себе цену.

    август 24, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Разочарованность в общении, оно не сильно «вдохновляет», поэтому и не хочет писать.

    август 24, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отстпанился,
    Между вами почти стена,
    Не хочет общаться сейчас

    август 24, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Абстрагируется от проблем, пытается выбраться из опасной трясины, которая засосала его почти окончательно.
    Попал в ситуацию, где активность сводится к нулю-допрыгался, довел себя до нежелательных последствий.

    август 24, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас налег на алкоголь. Вредные привычки мешают ему жить. Вижу, что в основном он проводит свое время в компании другого мужчины. На связь не выходит, потому что не думает ни о чем и считает, что отдыхает таким вот образом.

    август 24, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/2mhlGFXF1Fg?si=Qu-sHi_c-iMFiqWC

    август 24, 2023 г.