Эзотерика

Решено

Добрый день! Приснился сон, что молодой человек говорит будешь витамины, я говорю нет не буду и отворачиваюсь, так как обижена на него, а он берет - вопрос №5249033

силой мне в рот их давать начинает из своих губ. К чему этот сон, на кануне перед тем как приснился поссорилась с ним обиделась и везде заблокировала.

август 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Alexdok

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, сон к неприятностям, ссора будет продолжаться, с болезненными переживаниями, недовольство с его стороны.

    август 24, 2023 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что ваши ссоры с мужчиной на пустом месте. Вам хочется хороших и ласковых слов от него, а он их не говорит, зато заботится о вас, как умеет.
    Миритесь и разблокируйте его. Хороших снов!

    август 24, 2023 г.