Эзотерика

vip

600 i

Сын очень нерешительный с девушками,встретит ли он свою половинку.дмитрий.25.06.1998 - вопрос №5249379

Вопрос задан анонимно август 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 28

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что один будет, неудачные отношения будут конечно, потом сам отложит в сторону личную жизнь, будет жить один

    август 24, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт мне информация что надо ему усилить характер в будущем видно что-нибудь семья советую здесь подключить и спорт и общение с мужчинами старшими это его усилит и поднимет его самооценку в плане девушек чтобы не стесняться. Желаю ему любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его с уважением Андрей Спаситель

    август 24, 2023 г.

    Мила-Светлана

    363-й в Эзотерике

    В течении года встретит девушку для серьезных отношений, вместе им предстоит пройти не простой путь вместе.К сожалению этот союз будет обречен в итоге на растование.Брака и семьи у него не показывают.

    август 24, 2023 г.

    Sonya Shi

    288-й в Эзотерике

    да, нерешительный. Но по судьбе у него духовный тип связи, а не яркий флирт и пламя страстей.

    В 35 будет с комфортной душевной женщиной старше его. Возможно сожительство.

    август 24, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Нет ещё не встретил, ему попадется девушка что предаст его и он все ей простит но те отношения нереальные, он должен ещё встретить свою любовь и свою половинку.

    август 24, 2023 г.

    *АнгЕл*

    427-й в Эзотерике

    Встретит обязательно.У каждого своя дорога, по которой ему будут встречаться именно те люди которые ему предназначены… Одни, для которых он нужен, другие-для чего-то нужны ему.Просто еще не его время.С момента просмотра в течение 2-3 лет.  он встретит  свою половинку и все у него  будет хорошо.

    август 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нерешительный, пока не встретил свою любимую. Не переживайте, с личной жизнью проблем у него не будет, т.к. к выбору относится неспешно, с чувством и толком.

    август 24, 2023 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, в 27 лет он женится на светлой девушке младше его, с которой он познакомиться в начале следующего года.  На вечеринке или мероприятии.

    август 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Жениться когда встретит свою девушку, всему своё время, семья и дети будут ,,,

    август 24, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Встретит и не одну

    август 24, 2023 г.

    Твоя Фея

    200-й в Эзотерике

    Добрый день. В ближайшее время у него все мысли направлены на развитие. Что то связанное именно с IT или блогерством, работа в сети. Отношения пока и не нужны ему, из за этого не страдает. В течение трёх лет появится девушка, в течение 5 будет брак. Никаких серьезных препятствий к этому нет.

    август 24, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, он встретит через год ее, ту самую.

    август 24, 2023 г.

    Елена

    273-й в Эзотерике

    По космограмме трудности есть, но и женские планеты весьма активны. Найдется та, которая сломает его нерешительность, постарше будет.

    август 24, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что и сейчас в его окружении есть девушка, которая испытывает чувства к Дмитрию. Я вижу, что они могут начать с ней отношения. Девушка примерно его возраста, ждет инициативы с его стороны.

    август 24, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте да встретит, у него сейчас такой период что он очень нерешительный и не уверенный, переходный возраст, но придет время он поменяется, у него будет хорошая девушка светленькая падает ему по судьбе, не высокого роста, карие либо зеленые глаза, с которой он будет общаться, взаимодействовать, поэтому обязательно встретит все будет хорошо
    с уважением.

    август 24, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    то что именно на карте отношения не будет одинок и карта этого года именно по карте любовь будет знакомство конец осени начало зимы

    август 24, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время не встретит.

    август 24, 2023 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    по дате рождения — есть у него в карте аспекты, которые говорят о следующих тенденциях:
    1. напряженный аспект между марсом и юпитером, марс в близнецах — не самый решительный и действующий активно.
    2. южный узел в рыбах — интуитивный, душевный, тонкий, ранимый. не надо его гнать и подпихивать — он только закроется от этого. он хорошо все чувствует
    3. венера в оппозиции с плутоном — Люди с этой оппозицией никогда не влюбляются в просто хороших людей, им недостаточно «хорошестости», они любят тяжелых партнеров. может быть кто-то был кто разбил ему сердце и теперь он боится, или был влюблен в проблемную девушку

    по нумерологии «по первому каналу те же новости» — две 4, одна 3, число судьбы 4 — ему надо один раз и навсегда, он очень ответственный, серьезно ко всему подходит.

    по хорару — отношения будут, но сильно позже — ближе к 30 его годам, но стабильные и прочные

    август 24, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Встретит, важно ему не мешать, женщина будет постарше.

    август 24, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его девушка заметит очень инициативная и он откликнется, это и будет его половинка, которая дополнит его.

    август 24, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    К сожалению, его нерешительность будет  присутствовать еще несколько лет.
    Сейчас он вообще не готов себя «ломать». Ему проще ничего не делать.
    Годом-двумя позже, Дмитрию придется качественно над собой поработать, и проработать свой характер, попытаться разрушить свои стереотипы. Начнется болезненная трансформация его личности, восприятия.
    Начнет знакомиться с девушками через страхи, боязнь не понравиться.
    Встреча со второй половинкой ожидает его к 30-ти годам.

    август 24, 2023 г.

    Tiana

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте У вашего сына будет девушка, которая составит с ним гармоничную пару. До 30 лет ее встретит.

    август 24, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, через два года.

    август 24, 2023 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    На его пути попадется та, кто возьмёт его в оборот. Она сильно прикипит к нему душой и для неё не будет принципиально, что основная инициатива исходит от нее.

    август 25, 2023 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Встретит за два года. За три года женится. Девушка будет очень хорошая, тоже скромная, верная, постоянная. Пара получится гармоничной и прочной.

    август 25, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Сын не будет торопиться жениться, он не нерешительный, а рассудительный и дальновидный. С детства все делал не спеша, спокойно и без суеты. Встретит хорошую девушку в течении 2 лет, а пока у него другие планы, которые задумал давно.

    август 25, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Он скромный с девушками, но вдумчивый, так всегда было у него, есть такая черта с самого детства в человеке. Но это ему на руку сыграет, он не выберет девушку, следуя исключительно за гормонами, влечением. Найдет себе такую же спокойную и вдумчивую женщину, которая и его не будет упрекать за характер, смогут поладить, и вам понравится.

    В нем есть “чуйка” на людей, свою не упустит. А пока не встретил — не торопится.

    Еще один момент — девушка обозначена на 2023 год. Которая в дальнейшем станет женой. Буквально на 1-2 года младше него. Он либо вам еще просто не сообщил, либо все же познакомиться до конца года. Все у него будет хорошо.

    Удачи!

    август 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Весной встретите девушку по судьбе, в поездке или в командировке

    август 27, 2023 г.