Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты, помогите пожалуйста с вопросом одиночества, не так давно снова разочаровалась в мужчине, больше ни во что не верю, ни в какие счастливые отношения и тому подобное, ещё и - вопрос №5249724

недавно шарлатанка расстроила и сказала про вечное одиночество, это действительно так? Что больше не светит достойный мужчина в жизни? В чем проблема, как можно решить, я уже замучилась можно так сказать быть одна или с недостойными.

август 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваша проблема, в первую очередь, в Вашей мнительности. Как можно не верить в любовь, если она есть? Но зато с готовностью верите в то, что на Вас стоит печать одиночества. Не опускайте руки, ВЫ же знаете, что у каждого события свое время. Будет у Вас любовь.

    август 24, 2023 г.