Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Моему сыну 30 лет,не женат.У него на теле много волос,на спине,на груди,на животе. Я мама очень переживаю, понять не могу само по себе так или - вопрос №5250021

порча.У нас в роду нет не у кого.

август 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Родовая порча. От этого и нет семейной жизни

    август 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это кармическое, ему надо сделать открытие дорог

    август 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну какая порча, господи!!! Повышенная растительность, принадлежность к иной цивилизации, отличной от Вашей. Мы же все здесь гости, и все с разных планет.

    август 25, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Это от природы нет на нем негатива

    август 25, 2023 г.

    ZAMI

    134-й в Эзотерике

    Добрый день это негатив и явно не один, детальней конечно нужно по фото смотреть, в целом это все снимаеться, очищаеться, после восстанавливаеться энергетика (так как надо наполнить ауру и тонкие тела положительной энергией) и после ставиться защита

    август 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет никакой на нем порчи,
    Не кликушничайте на сына.

    август 25, 2023 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, это просто у него темперамент такой тут нет ничего такого, не надо накручивать сразу что это порча нет на нем ничего чистый он, просто у кого то сильно выражена растительность у кого-то нет все мы разные и у каждого свое. не нужно искать во всем этом подвохи какие-то не переживайте.

    август 25, 2023 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, есть на нем негатив, поэтому в роду ни у кого нет, а у него слишком много волос, и сложности с девушками есть, поэтому не может женится.Не зря вы переживаете за сына и его судьбу.А кто же как не вы, мама, побеспокоиться о нем.Была бы жена, она бы переживала и любила его.А пока эта роль полностью на вас лежит.

    август 25, 2023 г.

    Русэль

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никакой порчи нет, просто определенный тип гормональной системы у вашего сына. При просмотре не идет вообще никакого негатива. Энергетика чистая и светлая. Вижу, что уже через полгода он будет в отношениях с девушкой, которая немного младше него, со светлыми волосами. Они в будущем смогут создать семью.

    август 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    У вашего сына много тестостерона в крови, это не порча, физиология человека и дальние гены.
    Но вот на личной жизни у него стоит серьезный блок, он не позволит ему обрести личное счастье если его не разрушить.

    август 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    157-й в Эзотерике

    Это от природы у него так. Ничего страшного нет.

    август 25, 2023 г.

    Агафья Вещая

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конкретно на парне ничего не увидела, хотя лучше перепроверить по фото, а вот от близкого человека переходит часть черноты на парня, будто перенимает чью то порчу, человека, который часто рядом находится.

    август 25, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Это особенность его организма и все. никаких порч. Он женится, его время еще не пришло.

    август 25, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь, ничего плохого нет на вашем сыне, семейная жизнь будет к 35 годам, будет семья и дети, все ваше время вы посвятите своим внукам.

    август 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    В деда он у Вас такой волосатый, никакой порчи нет, гены от деда получил.

    август 25, 2023 г.

    *Марта Ом*

    242-й в Эзотерике

    Эти волосы- «наследие» из прошлой жизни.
    Именно наследие личной жизни прошлого воплощения.

    август 25, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Лариса, не спешите винить сына, в роду может и не было по одной линии, а по доругой ветки были такие предки, вы лучше сходите в рачу эндокринологу, и пусть сдаст анализ крови на гормоны, есть такое заболевание, как гипертрихоз, весьма редкое и передается по генетике, когда волосы растут гораздо быстрее и густее, по всему телу, может быть его состоняие связанно с избыточным выделением гормона кортизола, в любом случае может стесняться, еще критикуют если, может быть заниженная самоцоенка, в целом — нужны тщательные анализы на гормональный фон.

    август 25, 2023 г.

    Олег

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте да это так.

    август 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    По Вашему роду был негатив. Два поколения назад была сложная ситуация, связанная с женщиной, одной из Ваших предков. Отсюда и проблемы у Вашего сына. Надо очищать энергетику, чтобы ситуация выправилась.

    август 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    176-й в Эзотерике

    Наоборот он будет счастлив, он чистый магии нет

    август 27, 2023 г.

    Яна

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте нужно смотреть фото

    август 28, 2023 г.