Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите вернется ли фирма Фаберлик обратно в Эстонию и станет ли доступно её продукцию тут купить - вопрос №5250058

август 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Нина

    487-й в Эзотерике

    Пока официального возврата компании не просматривается. Но продукция будет доступна, хоть и по более высокой цене. Какая-то схема работать будет.

    август 25, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, к сожалению она не вернётся.

    август 25, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не вернётся, доступ закрыт

    август 25, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение года, однозначно, нет.

    август 25, 2023 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Возврата не предвидится в ближайшие 7 лет,  путь экономически отношений разорван, для восстановления потребуется изменение внешних факторов и займёт большое время

    август 25, 2023 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В ближайшее время — возврата, к сожалению, не показано.
    Всего доброго!

    август 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Нет, в этом году ни вернётся , а дальше возможно будут перемены ,,,

    август 25, 2023 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайший год не вернётся. В дальнейшем это в принципе возможно, будут споры  на этот счёт, всякого рода разборки политические и экономические, но сказать что это невозможно вообще, нельзя.

    август 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не вернется. По крайней мере. в ближайшие лет пять.

    август 25, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте нет скорее всего запрет будет санкции наложат поэтому обратно он не вернется. насчет продукции вряд ли у вас будет доступно свои сложности и ограничения будут иметь место, поэтому ответ на ваш вопрос отрицательный
    с уважением

    август 25, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Возврат будет через 6 месяцев.

    август 25, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возвращения не будет. Дорога закрыта.

    август 25, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Да вернется со временем

    август 25, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта этого года увы нет но как заключения нового договора да ожидается следующий год

    август 25, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Официально фирма еще долго не вернется, но продукция иными путями будет появляться в Эстонии.

    август 25, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Фирма не вернется, но купить продукцию у Вас будет возможность в 2024г. через сайты онлайн, откроют такой сервис онлайн покупок для Прибалтики.

    август 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпавшие карты -Дама мечей ,3 кубков, 8 жезлов. Карты показали , вероятность возвращения фирмы Фаберлик обратно в Эстонию высока ,. Однако, будут сложности и препятствия, поэтому карты указывают на необходимость внимательного анализа ситуации с фирмой Фаберлик и принятия решений на основе логической оценки. Разумный, логический подход к принятию решений, который учитывает как позитивные, так и негативные факторы, поможет сделать правильный выбор. Возвращение фирмы это принесет радость и праздник, а также успешный результат. Продукция будет доступна для потребителя .

    указывать

    август 25, 2023 г.