Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ув.эксперты, видящие, что ждёт в личном и с деньгами меня этой осенью? Светлана 12.01.82 спасибо - вопрос №5250334

август 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С деньгами Вас ждет неожиданная премия, бонус, дополнительные, некрупные финансовые поступления и в целом увеличение Вашего достатка, В личной сфере много неопределенности и беспокойства, Это будет связано с мужчиной, который будет иметь интерес к Вам, но незавершенное прошлое.

    август 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    В сентябие могут быть траты у вас причем прикаких то судебных делах или связаных с документами, октябрь вам  даст много идей, планов и пути их реализации, ноябрь подарит больше отношений с людьми разного рода, знакомства, может поездки лаже а вот декабрь может принести прибыль, или премии

    август 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В целом -финансовое положение показано стабильным, но в осень есть вероятность-неожиданного оттока средств, режим экономии будет включен!
    Так же будет возможность -улучшить финансовое положение за счет новых неожиданных для себя источников/возможно доход будет связан с каким-то новым для себя увлечением/.
    В личном-высокая вероятность нового знакомства, взаимовыгодные отношения.

    август 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    По финансам все хорошо будет

    август 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте в личном пока ожидается временный застой и пауза, с деньгами у вас так же выпадает временный кризис 50 на 50 будет.  но вы будете прикладывать усилия чтобы у вас все было хорошо в этом плане.

    август 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет свидание у вас с мужчиной приятное.
    С деньгами всё стабильно, только будет небольшая сложность в конце осени.

    август 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Майя

    147-й в Эзотерике

    август 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Винтажная

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана, в личных отношениях карты показывают, что вы всё ещё держитесь за прошлое, не можете отпустить. Когда отпустите, то будете готовы к новым отношениям.
    В финансовом плане тоже не всё гладко, показывает возможный застой средств.

    август 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча будет с мужчиной, мужчина стабильный, перспективный, денежный. Но в раскладе еще мужчина, с ним вы будете находить компромисс. Будете думать как вам поступить, будет тяжело. на работе может быть поступок или действие нечестным путем. Будет шанс с финансами, который приведет к хорошей прибыли.

    август 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Светлана здравствуйте вас ожидает очень хорошие улучшения в сфере финансов.

    август 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    434-й в Эзотерике

    В личной жизни будет иметь место неискренность и на фоне этого стоит ожидать конфликтных ситуаций, выяснения отношений. Будете обмануты в своих желаниях, что вызовет гнев.
    В деньгах будет убывание. Это может быть связано с какой-то дорогой (поездкой вашей чьей-то, чьим-то приездом), транспортом личным, если таковой имеется. В принципе материальные дела могут не очень идти в этот период.

    август 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. В личной жизни у вас будет сближение с мужчиной, чувства которого становятся все сильнее. Он расстроен из-за того, что когда-то потерял вас и сейчас начнет предпринимать шаги для того, чтобы вернуть отношения. Ожидайте скорое его появление и инициативу в вашу сторону.

    В сфере финансов прогноз хороший, осень принесет рост доходов, довольно неплохие деньги. Вы момент не упустите. Осень пройдет продуктивно для вас.

    август 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    В личном стабильные отношения с темноволосым мужчиной старше Вас на пять лет могут быть. С финансами ситуация будет налаживаться с конца октября.