Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты!После двух неудачных браков будет ли у меня полноценная снмейная жизнь с мужчиной, и если будет-то примерно когда это будет?Или уже не стоит на это надеяться до конца жизни? - вопрос №5250415

Наталья (1 августа 1968г)

август 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит надеятся на лучшее и карта 2 кубков предвещает Вам встречу с мужчиной по душе. За ближайшие 2 года Ваша  жизнь изменится.

    август 25, 2023 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, офицального брака не будет, но жить как пара, с мужчиной вы будете.Ваш ровесник.Через 7 мес познакомитесь.

    август 25, 2023 г.

    Мила-Светлана

    369-й в Эзотерике

    В течении года полноценной семейной жизни с мужчиной у вас не будет. Вы сами в себя не верите и в то что встретите такого человека который будет порядочен по отношению к вас.

    август 25, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет не будет.

    август 25, 2023 г.
  • У вас впереди ещё гражданский брак с мужчиной старше вас
    Жизнь будет с ним полноценная
    Где будут взаимопонимание и любовь

    август 25, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока серьезных отношений у Вас не видно, временные отношения будут.

    август 25, 2023 г.

    Дарья

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Если имеете ввиду официальный брак-то маловероятно, а мужчина еще будет, с кем сможете построить отношения

    август 25, 2023 г.

    ☸ Людмила

    56-й в Эзотерике

    Да будет., ровно после того, как оторвётесь от прошлого и определитесь точно. Это долго.
    Можно ускорить чистками  и ритуалами эти процессы.

    август 25, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Ваша личная жизнь полноценно раскроется на весну 2024 года.

    август 25, 2023 г.

    Алина

    179-й в Эзотерике

    здравствуйте ну конечно будет, мужчина падает вам по старше вас, кареглазый не высокого роста светлорусый, земного знака, с которым вы будете счастливы любимы, выпадают у вас в след году гармоничные и серьезные отношения, поэтому не волнуйтесь одна вы не будете, карты говорят что познакомитесь либо через интернет в соц сетях, либо на каком то мероприятии, встрече либо на празднике неожиданно для вас обеих.

    август 25, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Будет, мужчину встретите уже этой осенью, а год 2024 станет для вас особенным

    август 26, 2023 г.

    Mahsuda

    459-й в Эзотерике

    Вы начнёте проживать с мужчиной, скорее чем могли бы рассчитывать. Ближе к маю следующего года,  ситуация в личной жизни оформится таким образом, что вы съедетесь с вашим избранником.

    август 26, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    будет ли у меня полноценная снмейная жизнь с мужчиной, и если будет-то примерно когда это будет?
    9 чаш — зависит от того как сильно вы будете этого желать.
    Если сильно, то будет.
    Если не сильно,  то может и не быть.

    август 26, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Брак будет

    август 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Весной встретите мужчину по судьбе, к место встречи приведёт интуиция, у вас не будет кризисов

    август 27, 2023 г.