Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! С мужем очень трудные отношения, постоянно ругаемся- он инициатор. Я устала. Почему постоянно всем недоволен? Есть ли будущее у наших отношений? Можно ли наладить отношения? Анна - вопрос №5250640

11.01.1988 Павел 17.08.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте! С мужем очень трудные отношения, постоянно ругаемся- он инициатор. Я устала.
Почему постоянно всем недоволен? Есть ли будущее у наших отношений? Можно ли наладить отношения?
Анна

Вопрос задан анонимно август 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть будущее и наладить отношения можно, вашу пару сглазили, ваш муж сам устал от постоянных ссор, иногда хочет остановиться но не может.

    август 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если готовы терпеть всю жизнь, значит, есть. Только подумайте о том, какой пример ваши отношения подают ребенку ( или детям. Вижу только одного). Сложно не расстаться, сложно жить на пороховой бочке.

    август 25, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Между вами и им стоит большой блок на отношениях, по судьбе вы должны быть счастливы но негативная энергетика мешает.

    август 25, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Ругаться так и будете, он привык быть лидером

    август 25, 2023 г.

    Tove

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте, муж переживает большой кризис внутренний. ему кажется, что всё рухнуло, всё не так, как он хотел. Это прежде всего его внутреннее недовольство собой и поиски чего-то нового, которое, как ему кажется, он упускает в своей жизни. Вам совет отдалиться от него, заняться своей рутиной, работой, финансами. Не показано, что в ближайшее время муж успокоиться, по картам показано, что это только начало сложного пути, на котором может быть то, о чем говорят, что «жизнь прожить, не поле перейти». Если у Вас хватит терпения и желания сохранить вашу пару, то здесь почти всё будет зависеть от Ваших решений.

    август 25, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Доброго вечера… у меня получается как то все не очень радужно, расклад делала на год.Павел не искренен с вами, такое ощущение, что у него женщина на работе и зависимость от нее.А вы как в розовых очках и в иллюзиях на данный момент Строите воздушные замки из песка не хотите принять желаемое за действительность.В течение года развода не вижу, но карты не очень.Очень кризисный период у вас будет этот год … одиночество в вдвоем, апатия эмоциональное истощение  и отстранение друг от друга .

    август 25, 2023 г.

    Евгения

    363-й в Эзотерике

    Добрый день
    Показаны душевные переживания, отношения не складываются, нет доверия, понимания, нет желания исправить что то
    Есть много обид, негатива, как будто отношения между Анной и Павлом- фальшивая идиллия,
    Показан мужчина, он раздражен или недоволен в этих отношениях, возможно манипулирует чувствами Анны, а у самого- чувства, как остывшие и ему тяжело встало, как будто в нем самом внутрення борьба происходит
    Он хочет, чтобы все было хорошо, но ( карта смерти) показывают, что а нем меняется ( трансформация) отношения и чувства к вам.
    Возможно, нежность, искренность, внимание, доверие будут* лекарством * для Павла
    Удачи вам

    август 25, 2023 г.

    Liora Novak

    159-й в Эзотерике

    добрый день.
    Вы не поверите, но если он перестанет ругаться и станет паинькой — Вам станет с ним скучно и некомфортно, точнее Вашей психике и тогда придёт расставание, Вы станете тогда инициатором развода.  Корень этого идёт из детства. Нужно этот корень убрать, тогда возможно ровное будущее, без склок.

    август 25, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В отношениях будет не стабильность, подвешенные жертвенные отношения. Возможно паузы. тут нету чувственных карт, как будто уже привычка просто быть друг с другом. Развода не увидела до конца года, но и улучшения тоже.

    август 26, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пока  он     не  станет  меняться ,  придирой и останется . Он хочет   что бы   его по головке гладили  а не против шёрстки)) Поменьше работать    посладьше кушать .  Эгоист он!

    август 26, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Похоже, ваш муж намеренно ищет повод для того, чтобы поссориться почему? Потому что хочет найти причину, чтобы отношения разорвать. Между вами сейчас есть другая женщина, но хорошая новость в том, что эти отношения спасти можно

    август 26, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все стало привычно, все стало обычно, Для Вашего мужа важна новизна в отношениях и Вас он хочет видеть немного другой. Это касается и близких отношений. Ваша пара имеет будущее и понаблюдайте за мужем, в какие моменты он инициирует ссоры.

    август 26, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Нет будущего у ваших отношений, не наладите, что бы Вы не делали и, как бы не старались, его придирки — это всего лишь повод, чтобы расстаться с Вами окончательно. Охладели чувства и он не знает, как Вам об этом сказать, да и Вы — это чувствуете, что он уже не тот, каким был раньше. Он, словно, пуп земли, требует к себе слишком много внимания, а сам то же внимание Вам не дает и не даст. Не приучен, редкий эгоист, ведет себя, как Звезда, словно все должны смотреть на него и мир должен вертеться вокруг него. И, чем дальше, тем хуже, особенно для Вас. Развод неизбежен, к сожалению.

    август 26, 2023 г.

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна. Если правильно выстроить контакт между вами сейчас, то отношения можно вернуть на прежний уровень. Вам ведь хорошо и легко дается общение с людьми. Вижу, что работа ваша связана с детьми, они постоянно окружают вас. С вашим мужем вы сможете наладить отношения, будущее у них есть. Вы не разведетесь и будете вместе и дальше, просто сейчас нужно пройти кризисный период. Я вижу, что у него тоже непростое состояние

    август 26, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Почему постоянно всем недоволен?
    Верховная жрица перевернутая  — потому что ограниченный,
    Не духовный человек,  не благодарный,
    С большим самомнением.
    Говорю что показали, без обид.

    Есть ли будущее у наших отношений?
    Башня — нет.

    Можно ли наладить отношения?
    Король чаш — можно, это должен сделать он сам.

    август 26, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте у мужчины такой характер. он эгоист у вас сам себе на уме, манипулятор, неопределенный, сам не знает что хочет, есть такие люди которым вечно все не так и они придумывают себе проблемы на ровном месте. либо он специально ищет повод чтобы с вами поругаться, отношения ваши наладить можно но все будет зависеть только от вас обеих, иначе если все будете делать вы и будете идти ему на встречу а он только будет принимать ваш жест внимания то что это будет, по сути эти отношения долго не протянут, поэтому все в ваших руках. приложите усилия и постарайтесь изменить их к лучшему перевести на другой уровень, и тогда все будет хорошо
    удачи

    август 26, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Позже все наладится в браке

    август 26, 2023 г.

    Anna Tarot

    264-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Развода у вас не вижу, многое прошли и ссоры у вас уже давненько частые были и до этого, не смотря на всю картину вместе))Совместное будущее у вас идет, у мужчины часто бывает недовольства, требования, но чувства к вам у него есть. Наладится, не без трудностей, но все же наладится. Детей и вас любит, не отпустит от себя)
    С уважением Анна!

    август 26, 2023 г.

    Константин Эксперт

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что здесь, старший аркан Суд. Может проиграться как развод и освобождение. Высшие силы на вашей стороне.  Если вы что-то не добираете в этих отношениях, то вам будет дано то, чего бы вам хотелось иметь.
    Но. Если не доходить до крайностей, и развода не допускать, как ваши отношения будут развиваться дальше? Аркан Умеренность. Здесь ваша стабилизация, вы будете пытаться сбалансировать эту сферу, найти точки соприкосновения с мужем. Получится? Скорее всего не получится, не потерпите, поставите точку. Здесь захочется что-то изменить, что-то поменять, надоело сидеть за одним забором, будете смотреть по сторонам, какие-то перспективы для себя искать.

    С уважением, Константин.

    август 26, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причина в том, что он не хочет вас и хочет другую. Соответственно, туда уходит энергия. А когда вы возмущаетесь ему это чувствительно, так как он не хочет вас терять. У ваших отношениях есть долгий кризис дальше с перспективой разрыва и вероятно что временного. Наладить отношения можно, надо откровенные разговоры. В энергетическом плане вам поможет целительная чистка и гармонизация отношений, а также, отдельные ритуалы которые укрепляют влечение и страсть

    август 26, 2023 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    Разбор сделала в формате видео https://youtu.be/0M60phnsxrY

    август 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    отношения наладятся между вами… многое прошли вместе… вам нужно быть хитрее и  поласковее с ним…

    август 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    Вас ждёт необыкновенная гармония, будете вместе

    август 28, 2023 г.