Эзотерика

vip

1500 i

Доброго времени суток , что ожидает пару в ближайшее время? Какие событие произойдут? Михаила 01/03/1995 Анатолий 30/01/1986 - вопрос №5250655

изображение из вопроса - Доброго времени суток , что ожидает пару в ближайшее время? Какие событие произойдут? Михаила 01/03/1995 Анатолий 30/01/1986

август 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, ожидает не приятный разговор, возможен конфликт.

    август 25, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Будет более стабильная связь в паре, видны чувства со стороны мужчины.
    Многие проблемы этой осенью исчезнут.

    август 25, 2023 г.

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет небольшое путешествие к воде… разговор..  есть перспектива на улучшение взаимоотношений

    август 25, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, временная пауза в отношениях, но примирение будет, вмешательство бывшей дамы видно и портит она ваши отношений.

    август 25, 2023 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    109-й в Эзотерике

    Выход отношений на новый уровень, совместный быт, в ближайшим будущем шанс успешно создать семью

    август 25, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Страхи и иллюзии в отношениях. мужчина будет к вам проявляться. Но вы будете прибывать в своих мыслях, вам будет с ним тяжело. Прошлое еще тащит за собой мужчину. Дорога выпала. Будет не стабильность в отношениях. есть женщина в раскладе, которая может мешать.

    август 25, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы заинтересованы друг в друге  и  совместимость хорошая . Он   может   вам предложить    совместное проживание или брак -   это  уже от  разных ситуаций   зависит  — но любовь  межу   вами     чистая и она есть!

    август 26, 2023 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Пару ждёт новый этап, когда в отношениях появится больше гармонии, к сожалению, бытовые вопросы, могут мешать им чувствовать друг друга комфортно, бывают ссоры, но с разрешением проблемы быта прийдёт и гармония, сейчас они на пороге важных событий

    август 26, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! К сожалению в паре неблагоприятный период: преграды, вмешательства и неопределенное поведение со стороны мужчины.

    август 26, 2023 г.

    Shade

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по раскладу просматривается, что в прошлом мужчина принял решение отношения завершить, при этом с Вашей стороны были сильная ревность и злость на него. В настоящем отношений как таковых нет, застойная ситуация, да и в целом пары уже не просматривается. На перспективу ближайшего будущего мужчина идёт в новое, женщина же старается сделать ему максимально больно и неприятно, улучшения либо исправления ситуации не будет. При этом между ними довольно остро стоит разрешение финансового вопроса

    август 26, 2023 г.

    Ольха Olha

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина «налево» начнет поглядывать (или уже поглядывает).

    август 26, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Доброго,
    Ожидает- колесо фортуны перевёрнутый-
    Неудача, не возможность развивать отношения.

    События  — смерть перевернутая  — застой, станция,
    Не желание меняться и менять свою жизнь

    август 26, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Конкретно  — расстанетесь. Вы уже давно пытаетесь наладить отношения, но, увы, всё тщетно.
    Да и в раскладе таро на Ваш вопрос  — " Туз Мечей ", а это всегда напрасные надежды.
    ,

    август 26, 2023 г.

    Марина

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!
    Вы уже не в паре и всё что вас сдерживает это ностальгия по светлым, добрым моментам ваших отношений.
    Мужчина закончил отношения, поставил в них точку.
    Ваше сердце разбито и вам очень хочется разобраться в причинах ваш разрыва, причём в очень агрессивной форме.

    август 26, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте в ближ время могут быть в паре хлопоты, притирки, недопонимания. люди будут говорить как будто на разных языках, будет ревность и отчуждение закрытость, охлаждение. поэтому им будет не просто. свои нюансы будут иметь место быть.
    с уважением

    август 26, 2023 г.

    Anna Tarot

    275-й в Эзотерике

    Добрый день!
    У пары пока застой в развитии отношений, хождение по кругу без определенности. Ожидается разговор в будущем который решит вопросы в отношениях, совместные планы на будущее сожительство, более серьезный уровень отношений.
    С уважением Анна!

    август 26, 2023 г.

    Varuna

    892-й в

    Подавление состояние женщины. Мужчина рассматривает вариант отношений с другой. Всё закончится резко и, к тому идёт, весьма болезненно.

    август 26, 2023 г.

    ❤️♥Elena-Expert♥❤️

    703-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ссоры. Упрёки. Цепляетесь друг за друга. Потом снова перемирие.

    август 26, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все хорошо будет у пары в отношениях. Нету помех.

    август 26, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Добрый день, пару ждет тяжелый период, необходимо решение вопросов отношений, с имуществом, жильем, финансовым обеспечением, все мысли и внимание направлено на материальную часть отношений, от неё  потребуется практичность и расчетливость, и как можно больше спокойствия и терпения, чтобы им вместе остаться, и пройти довольно сложный и напряженный период для пары,  с наименьшими потерями.

    август 26, 2023 г.

    Karina Gl

    647-й в Эзотерике

    Вижу рядом с ним крестовую, тёмную женщину, ваша влюблённость в него, но развитию отношений мешает именно эта женщина.

    август 26, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=m30ndnWjA6I

    август 26, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Будет меньше проявлять эмоций, холодный выходит в общении. Ситуация с деньгами будет у пары.

    август 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе

    август 28, 2023 г.