Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что у девушки происходит сейчас в жизни,какие значимые события ожидают до конца 2023 года? Юлия 14.01.1985 - вопрос №5250673

изображение из вопроса - Что у девушки происходит сейчас в жизни,какие значимые события ожидают до конца 2023 года?
Юлия 14.01.1985

Вопрос задан анонимно август 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер Юлия. На данное время  у   вас   выбор идёт,  нет определённых отношений  ,   вы и   сами не  видите   , кто   вам  нужнее, кто   больше дорог . До    октября   вы    определитесь   - тогда можно смотреть   ваши дальнейшие отношения! Всего наилучшего   в  вашем  выборе пары!

    август 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ожидании долгожданной любви. Поклонников будет много, но мимо своего единственного пройти не сможете, он будет отличаться от остальных серьезностью и деликатностью.

    август 25, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, период романтики, признаний.

    август 26, 2023 г.

    Марина Навь

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юлия находится в ожидании новых событий или нового жизненного периода.
    Прогноз для Юлии на период до конца 2023 года:
    Финансы
    Будет неудача, связанная с финансовыми делами.
    Работа
    Юлию ожидают выгодные перспективы.
    Любовная сфера жизни
    Юлия будет состоять в счастливых отношениях, которые будут укрепляться.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    август 26, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас не все планы реализованы, но надежда не покидает девушку. Немного скучно, томно на душе, но осень принесет новые впечатления и выбор в любви. Будет важная встреча. Хорошее время в материальной сфере.

    август 26, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия. У вас есть мужчины, которые проявляют симпатию к вам и мужским вниманием вы не обделены. Вижу как минимум троих на данный момент. Однако, все эти мужчины не подходят вам, вы сами понимаете это. Я вижу у вас скорое знакомство с другим человеком, с которым вы сможете построить отношения. Он будет серьезным, обеспеченным, умным и общение с ним будет доставлять удовольствие вам обоим

    август 26, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Что у девушки происходит сейчас в жизни.
    9 мечей перевёрнутая -
    Нервы, сплошные нервы,
    Не сбывшиеся мечты,  надежды.

    какие значимые события ожидают до конца 2023 года?
    Звезда перевернутая  — Крушение надежд,
    Стояние на месте, неуверенность в себе.

    август 26, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте, на данном этапе у девушки в жизни временный застой. и пауза, мужчины постоянного нет, она пока находится на выборе, ухажеров хватает в ее жизни, но того самого для семьи и брака пока у нее нет на горизонте такого мужчины. до конца этого года ее ожидают знакомства, встречи, путешествия, радость, успех в делах и новые начинания, новости и неожиданные сюрпризы, разговоры и поддержка от родных и близких.

    август 26, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Двое мужчин часто следят за вами испытывают к вам интерес.
    Я вижу то что у вас будет много встреч и позитивных чувств ближе к зиме.
    Так же сложности с финансами и работой стабилизируются.

    август 26, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут. По бизнесу все хорошо будет

    август 26, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Юлия, на сейчас вы одна, хотя время благоприятствует влюблённостям, знакомствам, приятному времяпрепровождению, общению и планированию на будущее, не исключено, что вы скоро познакомитесь, у вас всё для этого есть,  возрастает ваша обаятельность, увеличение сексуального потенциала, вам хочется потакать слабостям, придаваться страстям и удовольствиям… До конца текущего года, вам суждено быть в паре, сможете успешно реализовать свои амбиции, принесут также пользу дела, связанные с большими предприятиями, общественно-полезными сообществами, трестами и корпорациями.

    август 26, 2023 г.

    Алла

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Сейчас Вы проживаете период, когда старое уже отошло, но ещё даёт о себе знать, но уже есть надежда на будущее по тузу пентаклей, также есть и опасения повторения прежних ошибок по 9жезлов. Ваше ближайшее будущее направлено на релаксацию и восстановление сил по 4мечей,  возможно Вас ждёт  путешествие, или просто короткая поездка, ну а Король чаш в раскладе указывает, что мужским вниманием Вы не будете обделены и свой выбор по Влюблённым Вы сделаете.

    август 26, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ....

    www.youtube.com/watch?v=WVV-4i-pEng

    август 26, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переживания будут у вас, но будут изменения по сердечным делам. Выбор будете делать. Мужчина в раскладе, деловой, активный, будет развитие событий с этим мужчиной, но мужчина будет не свободный. Так же прошлое даст о себе знать.

    август 26, 2023 г.

    Майя

    145-й в Эзотерике

    август 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ламия

    655-й в Эзотерике

    Юлии кажется что все рушится, все не то и не так. Уехать и выйти замуж до конца года не удастся. Особых перемен не будет, все сохранится. Но позже да, получится.

    август 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Наступает беззаботный период, хорошое время начало новых дел

    август 28, 2023 г.