Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Несколько месяцев были близкие отношения, потом резко человек начал отдаляться, сейчас вообще не общаемся. Какая причина, что произошло? Что будет дальше? Елизавета 19.10.1992, Андрей 13.06.1993 - вопрос №5250911

изображение из вопроса - Несколько месяцев были близкие отношения, потом резко человек начал отдаляться, сейчас вообще не общаемся. Какая причина, что произошло? Что будет дальше? Елизавета 19.10.1992, Андрей 13.06.1993 изображение из вопроса - Несколько месяцев были близкие отношения, потом резко человек начал отдаляться, сейчас вообще не общаемся. Какая причина, что произошло? Что будет дальше? Елизавета 19.10.1992, Андрей 13.06.1993

август 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины влечение и интерес к другой девушки.  Возвращаться не планирует

    август 26, 2023 г.

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета! Почему резко отдалился карта *2 кубки* -испугался, что отношения затянут, нужно будет что-то решать кардинально.Суть вопроса карта *Императрица* — а мужчина часом не женат?

    август 26, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Потому что не хочет,
    Как мужчина отвернуться от вас.
    Дальше с ним? Или вообще?  Не уточнили.
    С ним 10 жезлов, да ещё и перевернутая,
    С ним только тяжесть тяжёлая,  спины не разогнете от неё.

    август 26, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Материальные трудности сейчас у него и обязательства перед близкими людьми с которыми живет — вот и вся причина. дело не в Вас, он дорожит своей любимой и не хотел бы никаких тайн от нее, любит ее и кроме нее ему никто не нужен.

    август 26, 2023 г.

    Ольха Olha

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали разочарование, какую-то мелкую деталь, которую он не смог «переварить» (как у классика «про уши»), чувства и серьезные намерения изначально были.

    август 26, 2023 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Просто  не хочет жениться, как Вы  своим поведением принуждаете  к этому.

    август 26, 2023 г.

    Нина

    487-й в Эзотерике

    Елизавета, добрый день. В какой-то момент мужчина понял, что он вас «не тянет». И это исключительно его «тараканы» и проблемы.

    август 26, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отдалился потом, что близкие отношения были, а любви не было. Ему стало неинтересно, он полчуил что хотел и отношения стали ему обузой. Он холоден сердцем. Появиться он может только если ему станет скучно опять, там, где он есть, чтобы «освежиться», но потом снова исчезнет.

    август 26, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, он понял, что вы не его человек, поэтому так и повел себя, характер еще его такой, держит в себе и открыто не скажет вам, что  ему нужна девушка по проще.Но это и хорошо, пропал, значит и особой боли вам не причинил.Не заморачивайтесь.Знакомьтесь с новыми мужчинами.

    август 26, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчина не уверен в том что вы ему подходите для жизни. он сомневается в вас, ушел в себя, в свои мысли, так же он не уверен что сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить. поэтому он и отдалился от вас и ушел в себя. поэтому в ближ времени пока у вас выпадает с ним застой и пауза, общаться вы не будете, мужчина будет сам по себе, вы сами по себе. чуть позже у вас будет другое новое знакомство с другим мч, поэтому не расстраивайтесь все что не делается все к лучшему. одна вы не будете.
    с уважением

    август 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Другая женщина его отвернулся, он всё ещё о вас думает.

    август 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Андрею на миг показалось, что не справляется со своими эмоциями. Печать прежних неудачных отношений все еще не лежит на его сердце, а любовь к Вам никуда не делась. Объявится.

    август 26, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Он помоложе нашел

    август 26, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показывает чувства в прошлом, снижение интереса к Вам, разочарование и окончание общения.

    август 26, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пауза у вас в отношениях. Мужчина еще проявится. Встреча возможна у вас. Но будут переживания. Мужчина вышел Императором, или семейный или был. Препятствия будут в ваших отношениях. не стабильность. будут споры и борьба, разочарование. Есть хитрость и обман с его стороны. мужчина манипулятор, поэтому тут склонен пропадать, потом появляться.

    август 26, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Всё дело в ценностях, которые привили ему родители в детстве(6 кубков). Не получил от девушки того, что соответствует его представлению о том, какая должна быть любимая (5 кубков). А тут еще ему наговорили за ее спиной, не одобрили это общение. Перестал доверять.

    август 26, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, общение не будет. Причина в том что у него появился интерес к другой и считал иллюзий все

    август 27, 2023 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Почувствовал, что ситуация может от него требовать большего, чем он может со своей стороны дать. Понял, что вряд ли оправдает ожидания. Дальше ничего не будет. Будут отношения с другим человеком.

    август 27, 2023 г.