Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, чего ожидать в ближайшие полгода? Будут ли изменения? Валерия, 12.02.1993 , спасибо) - вопрос №5251328

изображение из вопроса - Здравствуйте, чего ожидать в ближайшие полгода? Будут ли изменения? Валерия, 12.02.1993 , спасибо)

Вопрос задан анонимно август 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беспокойный период. Конкуренция в работе, сложности в эмоциональным состоянии и главное изменение — это разрушится прежняя система ценностей. В работе будет позитив, в личной жизни, пока сложности.

    август 26, 2023 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    август 26, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте вас ожидают хлопоты. нерешенные дела. препятствия в делах. либо в работе, стабильность, встречи и новые знакомства, разговоры по душам с близкими, будете нуждаться в поддержке и взаимопонимании от близкого окружения

    август 26, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия. Ближайшие пол года больше внимания будете уделять материальной стороне жизни, работе,  финансам. В вашей жизни дорог много, будет новое знакомство, любовь  и перспектива совместной жизни. Правда это более отдаленные события не этого года. В отношениях он будет верным человеком, с ним  вы будете чувствовать себя  уверенной в будущем. Вы почувствуете в нем  родственную душу и  будете дарить друг другу  внимание и любовь.

    август 26, 2023 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    да, изменения будут, сможете разрешить и урегулировать свои дела, также, будет улучшения в финансах, вы почувствуете поддержку, показаны встречи с друзьями, сплоченность, будете в выигрышном для себя положении к новому году.

    август 26, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вас ждут испытания которые помогут вам стать сильнее и мудрее.

    август 26, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с новым мужчиной будут.

    август 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Наступает не самое благоприятное время

    август 28, 2023 г.