Эзотерика

vip

Добры день . К чему ? С пятницы на субботу приснилась соседка( с которой был конфликт в прошлом году ) . Снилось будто едет ( подвозят)она с кем то - вопрос №5251902

на легковой машине и рассказывает водителю о своей маленькой зарплате. А он стал интересоваться у нее про меня. Где я, сколько получаю.Водителя я не знаю, машина советская — использует для перевозки строй материалов. С уважением Наталья 28.01.1973

август 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Alexdok

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, вообще с пятницы на субботу сны сбываются, а так, мужчина во сне к неприятностям  которые Вас в прямую не коснутся, только её, но как бы,  вокруг Вас...
      С уважением Алекс.

    август 27, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите вестей приятных из далека.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 28, 2023 г.