Эзотерика

Здравствуйте, сегодня у меня умер 4-х месячный котенок. Перед этим мне приснился сон, я стою возле магазина где работает моя мама(а это место не очень хорошее, там постоянно случаются аварии и вообще - вопрос №5252126

много чего плохо). Ну так вот, вижу во сне на этом же самом месте своих родственников и своих питомцев, подхожу к ним, и чем ближе я подходу тем прозрачнее они становятся, а когда подошла к ним, то они вовсе исчезли, а потом вижу их в другом месте, и всё также, чем ближе я к ним тем они прозрачнее и также исчезают. К чему приснился данный сон? Дата рождения: 22.01.2005

август 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому и приснился. Становятся прозрачными, потому что теряют физическое тело.

    август 27, 2023 г.

    Alexdok

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте Регина, Вы практически сами ответили на свой сон, который уже есть предупреждение, место опасное, будьте осторожны.
    С уважением Алекс

    август 27, 2023 г.