Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какие изменения ожидают в следующем 2024г. Кроме моего развода с мужем. Какие события меня ждут. Спасибо. - вопрос №5252187

Вопрос задан анонимно август 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вас ожидают приятные изменения на работе и в финансовом положении. Судьба для Вас подготовила подарок. который следует будет принять. Это значительно увеличит Ваше финансовое положение.
    Также совет от карт. не замыкаться в себе после развода и быть открытой для новых отношений.
    Удачи Вам и всех благ

    август 27, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд, новые отношения, дальняя поездка.

    август 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, а кто вы… Закрылись так, что вас и не прочесть, и на вас еще и подеселение, две женщины вместо одной, вы живете не своей жизнью

    август 27, 2023 г.

    Светлана

    322-й в Эзотерике

    только развод

    август 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут отношения с мужчиной которые будут развиваться, вы его знаете ,,,

    август 27, 2023 г.

    Елена

    223-й в Эзотерике

    Да действительно вам падает развод.
    Будете вспоминать о прошлом.
    Потом по шату обнуления цикла вы вступаете на новый виток много суеты по перевёрнутой тройке жезлов Я бы сказала что всё пойдёт не так как вы предполагаете и дальше солнце дьявол повешенный Королева жезлов или вы будете зависимы от какой-то женщины или же это зависимость от собой себя по солнцу и дьяволу Я бы сказала что это сильная самовлюблённость и ставить себя выше других.
    Самолюбование.....
    Но тут нужно лучше знать ситуацию чтобы правильно трактовать эти карты.

    август 27, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    путешествия вас ожидают интересные, дороги, успех в делах. радость процветание, стабильность. неожиданные новости, активный отдых с друзьями они не дадут вам заскучать и будут рядом поддерживать вас и помогать вам\. вы сможете на них положиться.
    с уважением

    август 27, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Развод с мужем станет для вас началом новой жизни, жизни в которой вы обретёте счастье, в том числе и личной, осень скоро рядом с вами будет мужчина рядом с которым вы будете чувствовать себя счастливой, а про прошедшие отношения воспоминать с облегчением. Ведь они вашу жизнь тормозили очень сильно

    август 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Время будет исполнения желаний, вокруг пальца вас никто не обведёт

    август 29, 2023 г.