Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет если напишу человеку? Стоит ли это делать? Даниил 30.09.1994 Карина 20.12.1994 - вопрос №5252208

изображение из вопроса - Что будет если напишу человеку? Стоит ли это делать? Даниил 30.09.1994 Карина 20.12.1994 изображение из вопроса - Что будет если напишу человеку? Стоит ли это делать? Даниил 30.09.1994 Карина 20.12.1994

Дополнение автора от август 27, 2023 г., 19:19:31

В июне закончил романтическое общение, потому что нашел кого-то другого. Больше не общались

Вопрос задан анонимно август 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Светлана

    322-й в Эзотерике

    если вы напишете, он будет очень доволен

    август 27, 2023 г.

    Елена

    217-й в Эзотерике

    Обязательно пишите.
    По карте суд — это очень важно для вас по восьмёрке пентаклей вижу начало отношений правда придётся чем-то пожертвовать по повешенному на дно легла карта влюблённые думаю между вами завяжется серьёзные чувственные отношения....
    Вообще вопрос очень важен для вас из четырёх карт три старших аркана..
    Удачи вам и любви)

    август 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он Вам обязательно ответит, добр и тактичен. Но другое дело, что ответ его не оправдает Ваших ожиданий, потому что личная жизнь его сейчас мало интересует, и в принципе, с ней все в порядке. Максимум, что он может Вам предложить, это дружескую беседу.

    август 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, если Вы не напишите Даниилу, то изведете сами себя и будете жалеть об этом, он просто не будет выходить у Вас из головы. Если Вы ему напишите, у Вас возможно  развитие отношений и очень приятные эмоции. Совет карт: по 7 мечей вести себя с Даниилом так, как Вам хочется и выгодно, преследуя свою цель, по принципу «в любви как на войне все средства хороши» Поэтому, если хочется ему на писать-то пишите, Вы ничего не потеряете от этого.

    август 27, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Не стоит, он может просто не ответить, а вы лишний раз будете страдать.

    август 27, 2023 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ничего не будет, напишите и сделайте для себя выводы стоит надеятся на какое-то общение или отношения в будущем с человеком.

    август 27, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, не стоит писать ему.Много чести будет.Он нашел другую, вас оставил.Поэтому не надо вам унижать себя, писать, звонить, давая понять, что вам он нужен.

    август 27, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этому мужчине нравятся не только девушки, но и мужчины, вам выбирать, и делать выбор, стоит или нет.

    август 27, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Был разрыв по карте 10 мечей. Если напишите почувствует радость. Но не более, в его жизни новый этап.

    август 27, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    можете написать ответ да получите но явно ваша надежда на то что отношения восстановятся именно по любви ответ карт отрицателен менять позицию в отношении он не собирается

    август 27, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    вы мило пообщаетесь. но на этом все
    мужчина останется в догадках — почему она мне написала? от скуки или я ей интересен?

    август 28, 2023 г.

    Ольга

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не пишите ему первой, это лишнее. Если напишите ему первой это поднимит его самооценку, самоутвердится за чет вас, что о нем думаете, не забыли его. Он сам вам напишет, когда вы будете счастливы в других отношениях, и будет жалеть и страдать по вам, скучать. Всех благ Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    август 28, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Между вами возобновиться общение, и если он сразу не покажет вида, то на самом деле очень обрадуется тому что вы написали… он о вас очень часто вспоминает и есть в его сердце и сожеление…

    август 28, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет не стоит писать, отвечать будет нехотя и не сразу.

    август 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Отношения будут становится более ценными для вас, стоит написать ответ будет положительный

    август 29, 2023 г.