Медицина

Здравствуйте У моего ребеночка, которому... - вопрос №525263

Здравствуйте. У моего ребеночка, которому 2,5 мес лактазная недостаточность. Обнаружили ее в 1 мес, углеводов было 0,8%, после в грудное молоко стала добавлять лактаза-беби, после вообще перешли на безлактозную смесь, снова сдали на углеводы и к нашему огорчению и удивлению углеводы повысились теперь 1,2 %. Скажите пожалуйста как это возможно?

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Возможно, не очень удачно выбран препарат. Попробуйте «Лактазар» по 1 капсуле, растворить в молоке или смеси. Давать КАЖДОЕ! кормление не менее 3-х месяцев, контроль кала каждый месяц

    февраль 12, 2013 г.