Эзотерика

vip

Что мне нужно сделать для того чтобы похудеть? - вопрос №5252632

Ирина 43 г.

Вопрос задан анонимно август 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Ирина, есть множество вариантов. Но для начала нужно знать откуда лишний вес, и причины его появления. Такая диагностика делается по фото. Потом уже искать пути к похудению. Это могут и диеты, и физические упражнения, так же и специальные ритуалы, которые очень эффективно помогают в короткие сроки.

    август 28, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Сначала, нужно узнать, откуда лишний вес. И потом, или к врачу, или к нутрициалогу, или к эзотерику.

    август 28, 2023 г.