Медицина

Скажите, а есть ли бесплатная когнитивно-поведенческая психотерапия или другие какие-нибудь недорогие услуги, может методы по лечению этого заболевания?Ещё помимо окр страдаю и мучаюсь с плохой - вопрос №5253093

памятью. Имею с подросткового возраста диагноз гипотериоз. Стою на учёте в поликлинике у эндокринолога.

август 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если такой специалист есть в ПНД по месту жительства, то Вы можете обратиться туда.

    август 30, 2023 г.