Эзотерика

Решено

Доброе утро Вчера ездила на собеседование. Вроде берут ведомственную охрану ржд и зарплата хорошая. Скажите как сложится у меня на новой работе? Алессандра 33 - вопрос №5253355

изображение из вопроса - Доброе утро
Вчера ездила на собеседование.
Вроде берут ведомственную охрану ржд и зарплата хорошая. Скажите как сложится у меня на новой работе? Алессандра 33

август 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна Суворова

    207-й в

    удачно все будет

    август 29, 2023 г.

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алессандра.
    Новое начало-вполне перспективно, есть возможности для карьерного роста.  И есть вероятность выстроить отношения-если для Вас это актуально. Всех благ Вам.

    август 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как сами решите, так и сложится. Вы дама с характером, но справедливая. Не всех это качество приводит в восторг.

    август 29, 2023 г.