Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Будет ли до конца года примирение с мужчиной? - вопрос №5253475

06.12.1988 Юля
16.02.1982 Алекс

Вопрос задан анонимно август 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 29

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Уже не будет, вы оба использовали все шансы и упустили все возможности для примирения. Он больше не хочет мириться, он устал от неопределенности.

    август 29, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможно не до конца года, а позже, примирение ещё состоится между вами.

    август 29, 2023 г.

    sasha TAro

    303-й в Эзотерике

    День Добрый.
    Как бы вы с ним не ссорились, чувства есть у обоих
    и разговор, и примирение, будет до конца года.
    Надеюсь даже раньше.
    С Добром)

    август 29, 2023 г.

    Valeriy

    337-й в Эзотерике

    Добрый день)))
    Отношения между вами закончились, шансов на возврат нет, и можно даже не рассчитывать...
    Всего доброго)))

    август 29, 2023 г.

    Anna Tarot

    276-й в Эзотерике

    Добрый день!
    У вас в раскладе вышло двое мужчин один Александр и еще человек из прошлого с которым вы не решили или недоговеренности были в отношениях. С Александром у вас состоится еще разговор, но не приведет вас к отношениям с этим человеком. Трудности выпадают, препятствия. Бужете решать какие то вопросы с мужчиной из прошлого. У Алекса, рядом тоже выпадает женщина.
    С уважением Анна!

    август 29, 2023 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли такая возможность карта *9 кубки* — да, есть.Чувства сильные.Суть вопроса карта *Король жезлов* перевёрнутая — надо бы с большим вниманием и принятием относится к желаниям мужчины, прислушиваться к его состоянию.

    август 29, 2023 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше общение не закончилось. Возможно, у кого то из вас брак, на этом фоне возможны и дальше непонятки и разногласия, но вы помиритесь, и моменты радости тоже вас ждут.

    август 29, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    именно в отношении ссора не слишком затянута на ответе карт да примирения будет по осени карта этого года скорее второй месяц

    август 29, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, «само по себе» — нет.

    август 29, 2023 г.

    Александр Зубко

    887-й в Эзотерике

    Все в подвешенном состоянии. Он уже успел соскучиться но не хочет идти на поводу. Хоть он так сам себе придумал но это его позиция.

    август 29, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    появится повод что-то повыяснять. но примирение вряд ли за этим последует
    либо помиритесь и снова испортите отношения
    потому что к концу года снова показан разлад

    август 29, 2023 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Нет не помиритесь, есть те кто его настраивают против вас, он вообще закрылся от женщин.

    август 29, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Примирение у вас будет и отношения продолжатся, он желает создать семью ,,,

    август 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь, только однажды Вам предстоит понять, что Алекс не отвечает всем Вашим потребностям. Вы хотите шикарной жизни, а он прижимист.

    август 29, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет восстановить отношения с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для примирения. Ожидайте, что он вновь появится к концу следующего месяца.

    август 29, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    мир+4пентаклей
    здравствуйте до конца года  примирение должно быть. мужчина выйдет с вами на связь еще и захочет помирится и расставить все точки на «и» поэтому да должно быть примирение. по его инициативе. он еще цепляется за вас поэтому будет.
    желаю удачи

    август 29, 2023 г.

    ⭐Anvelija⭐

    261-й в Эзотерике

    Он будет молчать и не станет делать первого шага. Поэтому инициативу стоит проявить вам. Если этого не сделать — то у него появится другая девушка и их симпатия будет взаимной.

    август 29, 2023 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Юля, здравствуйте. Будет тяжёлое общение и выяснения в течение 2-3х месяцев. Наладить отношения к сожалению не получится. По энергетике вопроса слишком много было попыток и негатива в прошлом. Вы в друг друге разочаровались, это просто привычка и привязанность.

    август 29, 2023 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Даже не сомневайтесь в том, что примирение будет. Мужчина вас любит и о ссоре уже пожалел, считает, что вспылил, где-то перегибал палку. Будете вместе в ноябре

    август 29, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, применение будет по инициативе мужчины, хоть и много разногласии, но пойдёте на мировую

    август 29, 2023 г.

    Бейла

    492-й в

     Добрый день,
    огонь показывает колонну в Санкт Петербурге.
     Мужчину в профиль, лицо вправо и цифру 1.
    Примерно через месяц будет расположен с Вами общаться. Вам рекомендация быть молчаливее и больше слушать, если хотите мира.
    Он то ли вернется из Питера к этому моменту или соберется в Питер. Какая то связь с этим городом.

    август 29, 2023 г.

    Ника

    295-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирения не произойдет, такие шансы есть, но вы оба отказываетесь от них, гордость одного, пассивность другого, а вот критика, пересуды и воспоминания обид у обоих. ВЫ вышли из отношений, на этом они закончились

    август 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да будет примирение

    август 29, 2023 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    август 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/S7QkcwtXvGw?si=WZs1QKAwzHEovm41

    август 29, 2023 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Увы, до конца года вряд ли у вас получится помириться.

    август 29, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Будет.Но это не значит — что отношения станут полноценным
    Соединение-пересечние видно
    будут попытки выяснений, разговоры
    Возможны приятельские пересечение-отношения до срока  — когда каждый из вас уже встретит следующего партнера

    август 29, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение будет происходить к концу осени.

    август 29, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, примирение будет, тут есть взаимность. Но отношения не серьезные. Тут по карте сила и дьяволу тянет. Выбор будете делать вы. мужчина еще будет конфликтовать с вами. Может лезть третье лицо в отношения, женщина.

    август 29, 2023 г.