Эзотерика

vip

Здравствуйте, я работаю в одной семье не по специальности няня . Сейчас узнала что мама парня ( отец ребенка) занимается парфюмерией , плюс тоже с творческими задатками и еще и мой известный - вопрос №5254046

учитель/визажист с ней знаком. Я увидела это по комментариям ( это вообще разные страны и такое совпадение) Может ли это быть знаком в моей карьере ( визажист) или это просто пройдёт все мимо и я найду сама другую работу еще. Спасибо. Елена 47 лет. Мама хозяина Тициана 60 лет.

август 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, вам судьба предподнесла подарок, обязательно используйте такой случай, стоит рассказать о мечте, папе ребенка, и он в качестве благодарности вам, за помощь с ребенком, познакомит сос совей мамой, та в свою очередь, может дать вам много новых знаний, это ваш путь к успеху. Благодарите судьбу, через свои тернии вы доберетесь и до звёзд..

    август 30, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Как раз таки судьба посылает вам знаки. Это удачный шанс для вас. Вы сможете многому у неё научится, перенять опыт, да и в целом это откроет для вас новые возможности в работе.

    август 30, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Это действительно хороший знак судьбы. Используйте такую возможность, только осторожно и неспешно. Такой подход может принести Вам немало пользы.

    август 30, 2023 г.